Новини Автор: admin2 Друкувати

Бизнес-гороскоп для открытия собственного дела

  • Джерело: businessua.com.  → Ключові теги: Бизнес-гороскоп

    Почти каждый из нас хоть раз задумывался об открытии собственного бизнеса. Ведь это полная свобода действий, максимальная реализация талантов и возможностей. Однако собственное дело - это еще и риск. Хотелось бы, чтобы на вашей стороне были не только исследования рынка, но и звезды. Итак, для открытия собственного дела вам понадобятся бизнес-план и гороскоп.

    Бизнес-гороскоп

    Овен (21 марта - 20 апреля)
    Энергия Овна способна сдвинуть с мертвой точки сложное дело и повести за собой других. Но представители этого знака зодиака очень нетерпеливы. Поэтому если проект не дает мгновенного результата, они часто теряют к нему интерес. Чтобы быть успешными, Овнам нужно учиться умеренности, терпимости и дальновидности. Хорошей идеей бизнеса для них будет, например, мастерская кованых изделий, ведь огонь - это их родная стихия. Способствовать звезды будут и открытию частной клиники, спортклуба или магазина сувениров. Все для производства сувениров вы можете приобрести здесь.

    Телец (21 апреля - 20 мая)
    Тельцы очень трудолюбивые и терпеливые, поэтому в основном достигают всего, чего хотят. Однако они слишком консервативны, боятся перемен и риска, им трудно действовать быстро. Поэтому они нередко теряют заманчивые шансы. Для делового успеха им стоит стать более мобильными и решительными. Лучший бизнес для Тельцов - это сельское хозяйство, цветоводство, ведь это знак земли. Удачным будет и открытие аудиторской фирмы, магазина товаров для дома, магазина деликатесов.

    Близнецы (21 мая - 20 июня)
    Близнецы успешные в ведении переговоров, умеют убеждать и договариваться. Однако они слишком уверены и часто сомневаются не только в других людях, но и в себе. Близнецы всегда ожидают "благоприятного момента", не понимая, что его нужно создавать самим. Чтобы быть успешными, им следует тренировать уверенность в себе и учиться правильно оценивать людей. Лучший бизнес для Близнецов - посреднические торговые операции, ведь их покровителем является Меркурий, бог торговли. Успешным будет и переводческий, издательский бизнес.

    Рак (21 июня - 22 июля)
    Представители этого знака зодиака слишком замкнуты и чувствительны, им трудно налаживать нужные деловые контакты. В бизнесе часто используют стратегию "шаг вперед - два назад". Чтобы достичь успеха, им нужно реже прятаться в свой "панцирь" и научиться более эффективному общению. Раки любят деятельность, связанную с пищей, поэтому часто открывают кафе, рестораны, магазины пищевых продуктов. Часто Раки являются владельцами и антикварных магазинов, издательств исторической литературы.

    Лев (23 июля - 23 августа)
    Львы обожают быть "на виду", а следовательно, нередко связывают свою судьбу с шоу-бизнесом. Стоит задуматься над открытием модельного агентства, фирмы по организации праздников и торжеств, продюсерского центра, студии развития молодых талантов. Правда, их самоуверенность часто заставляет делать рискованные шаги, не всегда оправдано. Они также очень любят лесть и комплименты, поэтому их бывает легко ввести в заблуждение. Чтобы успешно вести бизнес, Львам стоит научиться трезво оценивать риски и потенциальных деловых партнеров.

    Дева (24 августа - 22 сентября)
    Делом жизни опрятной и пунктуальной Девы может стать компания, предоставляющая услуги уборки, чистки одежды или ковров, автомойку. Они часто склонны и к педагогике и медицине, поэтому успешными будут и частный детский сад или врачебный кабинет. Однако из-за чрезмерного внимания к деталям они часто не видят перспективы и целостной картины развития бизнеса. Чтобы успешно двигаться вперед, им следует научиться отличать главное от второстепенного и правильно расставлять приоритеты.

    Весы (23 сентября - 23 октября)
    Приятная внешность, успокаивающий голос, мягкие манеры ... К таким людям так и хочется обратиться за советом и поддержкой. Поэтому неудивительно, что Весы часто становятся владельцами адвокатских контор, консалтинговых центров. Их покровительница - Венера, богиня красоты и гармонии, поэтому они часто открывают и салоны красоты, модные бутики, картинные галереи. Для делового успеха Весам нужно научиться эффективнее принимать решения. Ведь пока вы взвешиваете все "за" и "против", конкуренты могут уже воплотить ваши идеи в жизнь.

    Скорпион (24 октября - 22 ноября)
    Скорпионов привлекает все таинственное и неизведанное, а следовательно, удачной идеей бизнеса для них будет детективное агентство, возможно, салон оккультных услуг. Они - прирожденные психологи и нередко занимаются частной психологической практикой. Удачно работает под их руководством и школа экстремального спорта или магазин эротических товаров. Ведь риск и секс их очень привлекают. Чтобы быть успешными в бизнесе, Скорпионам стоит забыть о своей привычке "ходить по лезвию бритвы", быть более умеренными и идти только на оправданный риск.

    Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
    Чтобы достичь успеха в бизнесе, откровенным и компанейским Стрельцам следует изучить два слова: коммерческая тайна. Помните, что далеко не все о собственном деле можно рассказывать даже самым близким друзьям. И дипломатичность - очень важная черта для успешного бизнесмена. Энергичным Стрельцам часто удается туристический бизнес, ведь страсть к путешествиям у них в крови. Нередко они открывают и транспортные агентства, внешнеэкономические посреднические фирмы, спортивные клубы.

    Козерог (22 декабря - 20 января)
    Практичные и старательные Козороги порой бывают слишком требовательными к своему персоналу. Будьте более дружественными и человечными, прощайте своим подчиненным мелкие ошибки, и ваша команда будет работать, как слаженный механизм. Звезды будут способствовать бизнесу, связанному с недвижимостью, страхованием, строительными материалами, архитектурой, финансами. Удается Козорогам и сотрудничество с официальными инстанциями, поэтому они могут быть успешными таможенными брокерами, налоговыми консультантами и тому подобное.

    Водолей (21 января - 19 февраля)
    Водолеев привлекает все прогрессивное и необычное, они против рутины. Замечательной идеей для бизнеса будет, например, разработка альтернативных источников энергии, центр нетрадиционной медицины. Благодаря нестандартному мышлению они могут успешно управлять и агентством креативной рекламы, организовывать маркетинговые акции. В любом деле для Водолея важны не деньги, а идея, которая его захватила. Однако помните, что успешный бизнес невозможен без прибыли, поэтому тщательно просчитывайте финансовые риски.

    Рыбы (20 февраля - 20 марта)
    В ведении бизнеса Рыбам часто мешает их умение сочувствовать. Они охотно отпустят домой сотрудницу, у которой заболел ребенок. Всегда поддержат и поймут. Однако не стоит позволять другим злоупотреблять вашей добротой и забывать о собственных интересах. Звезды будут помогать вам в любом деле, связанным с водой: спа-салон, отель у моря или озера, частный бассейн, рыбный ресторан. Удачной будет и продажа косметики и медицинских препаратов, особенно на основе натуральных компонентов и эфирных масел.



    ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Рекомендуємо

Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення
Мед та горіхи - це не лише смачні делікатеси, але й корисні продукти, багаті поживними речовинами. Їх комбінація створює ідеальне поєднання смаку, аро...
Магазин Магазин "Аквадом": Ваш путь к здоровью и благополучию
В современном мире одним из важнейших аспектов заботы о здоровье является качество потребляемой воды. Ведь вода играет ключевую роль в поддержании жиз...
Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30 Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30
Коли справа доходить до вибору автомобіля для сім'ї, безпека та комфорт стоять на першому місці. Однак не менш важливими є стиль та екологічність. З у...
Підписатись не коментуючи
E-mail:

День в фотографіях Всі фотографії

Актуальні теми Всі актуальні теми