Новини Автор: admin2 Друкувати

Новое и лучшее от разработчиков игровых автоматов. Самые ожидаемые слоты 2016 года

  • Джерело: businessua.com.

    Начался год, и основные операторы рынка игровых автоматов спешат анонсировать свои новинки. Тем более что в феврале в Лондоне прошла самая большая в мире выставка ICE Totally Gaming, где были все, кто хоть что-то представляет из себя в гемблинг-бизнесе. За сердца (и кошельки, чего уж там!) игроков ведется нешуточная борьба. У каждого разработчика есть своя тяжелая артиллерия или, если хотите, свои козыри на руках.

    Самые ожидаемые слоты 2016 года

    Новинки игровых автоматов

    Интересно наблюдать не только за появлением самих видеослотов, но и по каким направлениям развивается как каждый из производителей, так и отрасль в целом. Жаль, в пределах одной статьи трудно передать весь накал этой борьбы и средства для достижении победы, но обозначить основные ставки игроков вполне возможно. Итак, какие новинки игровых автоматов гемблерам ждать в 2016 году?

    Novomatic-Gaminator

    Самый большой в Европе разработчик из Австрии представил свою без преувеличения мега-игру Футбольные гладиаторы (Football Gladiators). Слот стоит того, чтобы о нем поговорить подробнее, ведь такое количество инноваций в одном автомате, наверное, собрано впервые.

    Во-первых, трехмерная графика. Она выполнена по фирменной технологии Absolute Vision, что дает непередаваемое ощущение присутствия.

    Во-вторых, тема. Гремучая смесь футбола с древнеримскими гладиаторскими боями. Кроме того, сюжет нелинейный, что сейчас является ультрасовременным трендом. Можно выбрать героя, арену, соперника. В довершение в бонусной игре есть возможность в прямом смысле слова собственноручно отдубасить злодейского монстра. Да, да, игрок попадает в самый настоящий 3-D шутер от первого лица (привет, Doom!).

    В-третьих, герои. Прототипами футболистов-гладиаторов послужили реальные игроки: Робин ван Перси, Тони Кроос, Андреа Пирло и легенда английского футбола Рио Фердинанд, который еще и согласился стать лицом бренда Football Gladiators.

    В общем, слот обречен стать культовым. Тем более что в соответствии с концепцией бесшовности, исповедуемой Novomatic-Gaminator, Футбольные гладиаторы будут представлены на всех мыслимых платформах: онлайн, наземных, мобильных и социально-сетевых.

    Betsoft

    Эта британская компания еще раз подтвердила звание лидера в жанре 3-D слотов, представив игру 4 сезона (4 Seasons), продолжающую серию блокбастеров Slot3. Тематика слота — китайский календарь и его 12 символов. Игровой процесс полностью стилизован в соответствии с восточными традициями: шрифт, графика, музыка. Интересно устроена бонусная игра. В левом нижнем углу есть что-то типа колеса фортуны, на котором представлены все 12 зверушек Зодиака. Стрелка указывает на золотой символ. Если такой же символ выпадет на барабане после 30 спинов, игрок получает 10 бесплатных ходов. Есть также и 2 серебряных символа, дающих 5 бонусных спинов. Так что не говорите теперь, что знаки Зодиака не влияют на судьбу!

    Кроме этого, компания анонсировала мобильную версию уже известного слота Пиратский берег (Barbary Coast) по мотивам фильма Пираты Карибского моря . Напомним, что слот также является частью серии Slot3.

    Net Entertainment

    На выставке ICE Totally Gaming шведский разработчик анонсировал выход 21 апреля очередной игры из рок-серии NetEnt Rocks series. Это будет слот, посвященный Джимми Хендриксу. О подробностях пока мало что известно, но если обратиться к первому выпуску серии — саге о легендарной группе Guns and Roses, то представление о новинке можно составить. Графика будет трехмерной, и, скорее всего, как и в предшественнике, можно будет выбрать один из музыкальных треков для фона. На Хендриксе серия не закончится. 22 сентября будет повод порадоваться поклонникам группы Motor Head.

    Еще одной ожидаемой новинкой станет 3-D слот Drive: Multiplier Mayhem (можно перевести где-то как Драйв: агрессия мультипликатора). Разработчики обещают захватывающее видео и ошеломляющий дизайн. В этом 5-барабанном, оснащенным 15-ю линиями, видеослоте в базовой комплектации идет фри-спин, нитро-ускоритель (Nitro Collect Meter) и потрясающий 120-кратный мультипликатор! Вот это агрессия!

    Ну и напоследок короткая, но значимая новость от Playtech.

    Компания заключила долгосрочное соглашение на использование брендов, принадлежащих Warner Bros. Consumer Products. Речь идет об использовании в слотах Playtech брендов Batman Classic TV Series, Man of Steel, Green Lantern, Superman I and Superman II. Это значит, что теперь только Playtech имеет право на их использование. Так что отныне Бэтмен будет только один, впрочем, как оно и положено.

    Выводы

    По мотивам новинок, представленных основными игроками отрасли можно выделить 2 четко выраженные тенденции:

    1. Дальнейшее сращение видеослотов с обычными компьютерными играми.
      Такой тренд отмечался уже сравнительно давно, но только сейчас, судя по новинкам, в этом направлении развиваются все ведущие разработчики.
    2. Переселение в видеослоты героев кино, комиксов, мультфильмов, музыкантов, спортсменов и т. д. продолжается.
      Причем дело приняло серьезный оборот. Заключаются соглашения, идет работа со звездами или их родственниками и правообладателями.

    То есть мы видим, что в мире игровых автоматов активно стираются границы между другими культурными и социальными сферами жизни общества. И думается, эта тенденция будет только усиливаться.



    ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Рекомендуємо

Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення
Мед та горіхи - це не лише смачні делікатеси, але й корисні продукти, багаті поживними речовинами. Їх комбінація створює ідеальне поєднання смаку, аро...
Магазин Магазин "Аквадом": Ваш путь к здоровью и благополучию
В современном мире одним из важнейших аспектов заботы о здоровье является качество потребляемой воды. Ведь вода играет ключевую роль в поддержании жиз...
Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30 Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30
Коли справа доходить до вибору автомобіля для сім'ї, безпека та комфорт стоять на першому місці. Однак не менш важливими є стиль та екологічність. З у...
Підписатись не коментуючи
E-mail:

День в фотографіях Всі фотографії

Актуальні теми Всі актуальні теми