Новини, IT технології та телекомунікації Автор: storozhykimg Друкувати

Как выбрать встраиваемый холодильник

  • Джерело: businessua.com.  → Ключові теги: холодильник, выбор, уют, дом, кухня

    Для каждой хозяйки современная и функциональная кухонная техника имеет особое значение. Она значительно облегчает процесс хранения продуктов и приготовления прекрасных блюд, а также занимает не последнее место в создании кухонного интерьера.

    2945_3.jpg (40.96 Kb)

    Тем, кто уделяет особое внимание деталям и созданию уюта, наверняка придется по вкусу встраиваемая техника, которая гармонично вписывается в интерьер и практически незаметна. Важное место на каждой кухне отводится холодильнику. Если вы решили приобрести встраиваемый холодильник, читайте далее и узнаете, как выбрать оптимальную модель (полный список холодильников http://palladium.ua/vstraevaemue_holodilniki.html).

    Процесс выбора холодильника, впрочем, как и любой другой крупной бытовой техники, довольно сложен, поскольку такие устройства мы покупаем не на один год и хотим, чтобы они исправно служили нам на протяжении всего срока эксплуатации. Далее рассмотрим основные аспекты, которые нужно учитывать при выборе встраиваемого холодильника.

    Габариты. Покупка встраиваемого холодильника предполагает, что агрегат будет установлен в кухонный гарнитур. Рекомендуется сначала выбрать холодильник, а затем в соответствие с его размерами заказывать гарнитур.

    art-vstraivaemii-holodilnik-a-001.jpg (111.53 Kb)

    Тип холодильника. Есть однокамерные, двухкамерные, трехкамерные модели, а также side by side. Выбрав понравившуюся модель по размеру и объему камер, нужно учесть размеры ее дверей и габариты фасада, который можно на них установить. Эту информацию указывают в описании модели.

    Система разморозки. Один из самых важных параметров, ведь от него зависит легкость эксплуатации холодильника. К тому же зачастую агрегаты встраивают в мебельную нишу из дерева или МДФ, поэтому нельзя допустить протекания холодильника. Рекомендуется выбрать модель с системой NoFrost.

    Класс энергопотребления. Данный параметр позволяет снизить текущие расходы на оплату электроэнергии. Специалисты рекомендуют покупать модели с классом энергопотребления А+, А++ и А+++.

    Итак, теперь вы знаете основные параметры, по которым стоит выбирать встраиваемые холодильники. Однако, сегодня производители бытовой техники пытаются удивить своих покупателей новыми функциональными возможностями и характеристиками холодильников. Например, лучше всего выбрать модели с полками из закаленного стекла. В некоторых моделях есть специальное антибактериальное покрытие, которое предотвращает распространение грибков и бактерий. Сигнализаторы сообщат о падении температуры в камерах, перегрузке агрегата или слишком долго открытой дверце. Учитывая все вышесказанное, мы подобрали для вас функциональные и надежные модели встраиваемых холодильников: BOSCH KIS87KF31, LIEBHERR ICN 3356.



    ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Рекомендуємо

Валютний майнінг: шлях до щоденного доходу від $500 до $1000 Валютний майнінг: шлях до щоденного доходу від $500 до $1000
Ласкаво просимо в захоплюючий світ пасивного доходу! Якщо ви шукали спосіб легко заробити гроші, насолоджуючись вільним часом, не шукайте далі. Сьогод...
Натяжные потолки: идеальное решение для вашего дома Натяжные потолки: идеальное решение для вашего дома
Натяжные потолки — это современное и практичное решение для обновления интерьера вашего дома. Они представляют собой полотно, натянутое на металлическ...
Венчур білдер CLUST виводить бренд вітамінів Perla Helsa на ринок Польщі Венчур білдер CLUST виводить бренд вітамінів Perla Helsa на ринок Польщі
Венчур білдер CLUST оголосив про співпрацю з відомим українським брендом вітамінів і дієтичних добавок Perla Helsa та вихід на ринок Польщі. Тестувати...
Підписатись не коментуючи
E-mail:

День в фотографіях Всі фотографії

Актуальні теми Всі актуальні теми