Новини Автор: storozhykimg Друкувати

Самый простой способ поехать в Литву

  • Джерело: businessua.com.  → Ключові теги: виза, Литва, путишествия

    Литва - это отличный вариант увидеть Европу и не потратить много денег. Именно поэтому многие украинцы едут туда, чтобы провести отпуск. Но перед планированием визита стоит обязательно побеспокоиться, чтобы виза в Литву была открыта вовремя. Ее можно оформить в посольстве самостоятельно, взяв на себя все риски получения отказа, или довериться специалистам по оформлению визы в Литву. Но как быть уверенным, что они не подведут и деньги не уйдут впустую? Именно об этом мы поговорим в этой статье.

    lithuania_2015-16_web_0.jpg (69.42 Kb)

    Чем полезны специалисты визовых вопросов

    Виза в Литву, как и любой другой шенген, открывается по простой схеме:

    • заполнение специальной онлайн анкеты для визы;
    • подготовка пакета документов и нескольких цветных фото (все требования можно найти на официальном сайте посольства);
    • запись на подачу бумаг в консульский отдел;
    • оплата сборов визового центра и консульства;
    • подача подготовленного пакета документов и в некоторых случаях прохождение собеседования.

    Каждый из этапов имеет свои сложности. К примеру, некоторые вопросы анкеты весьма каверзные, а ответы нужно дать максимально полные и правдивые. Именно от них в основном зависит решение визового офицера. Иногда, очень сложно правильно выставить себя в выгодном свете. В этот момент вы впервые можете задуматься о помощи специалистов. Хороший менеджер всегда знает, как сформулировать цель поездки или подкрепить причины вернуться на Украину.

    Отдельно стоит разобрать сложности с оформлением документов. Если вы самостоятельно будете их собирать, то приготовьтесь к:

    • утомительному поиску актуальных требований к соискателям визы и их долгому разбору;
    • длинным очередям за справками;
    • путанице с формами документов и сложности их правильного заполнения;
    • подбору хорошего переводчика для подаваемых бумаг.

    В случае обращения в специализированную компанию, вам не придется с этим столкнуться. Менеджеры подготовят за вас весь пакет документов, а также займутся его переводом. К тому же, они перепроверят его перед подачей и удостоверятся в том, что вы готовы к получению визы на все 100%.

    Если говорить об остальных этапах получения визы в Литву, то профессиональная помощь будет не лишняя. Например, работники специализированных копаний быстрее запишут вас в посольство и добьются наиболее удобного времени. Кроме того, менеджеры подготовят вас к собеседованию, на всякий случай, а также сопроводят вас на подачу документов. С ними вы в любом случае будете чувствовать себя увереннее. Но все же самым главным преимуществом сотрудничества с компанией являются сроки и гарантии. Специалисты однозначно повысят ваши шансы на успех и помогут получить литовскую визу, как минимум, в два раза быстрее, чем вы бы сделали это сами.

    Как не ошибиться при выборе компании

    В наше время существует достаточно много компаний визовой поддержки. Все они обещают многое, но делают далеко не все. Прежде чем довериться какой-либо из них, стоит внимательно изучить ее репутацию. Для этого взгляните на ее сайт, почитайте отзывы на различных Интернет-ресурсах, поспрашивайте на форумах или у знакомых. Также, отличный признак, если компания готова вернуть деньги в случае неудачи. Это говорит о том, что она уверена в работе своих сотрудников. Среди хороших вариантов заказа визы можно выделить киевскую компанию VizaUA, находящуюся на улице Воровского 3. У нее не только многолетний опыт работы, но и отличный процент успешно открытых разрешений на пребывание в странах Шенгенской зоны. Особенностью этой компании является высокий уровень сервиса, который предполагает даже оформление визы без личного присутствия и бесплатную доставку готовых документов в офис или домой.

    Безусловно, самостоятельное оформление экономит деньги, и визу в Литву открыть вполне реально. Но все же риск неудачи есть. Перед тем как сделать выбор между обращением к специалистам и самостоятельным ведением дела, вспомните, что даже один отказ может навсегда испортить визовую историю. Окончательное решение остается за вами – готовы ли вы рискнуть всей поездкой ради небольшого сбережения средств или все-таки лучше гарантировано получить желаемый штамп.



    ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Рекомендуємо

Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення
Мед та горіхи - це не лише смачні делікатеси, але й корисні продукти, багаті поживними речовинами. Їх комбінація створює ідеальне поєднання смаку, аро...
Магазин Магазин "Аквадом": Ваш путь к здоровью и благополучию
В современном мире одним из важнейших аспектов заботы о здоровье является качество потребляемой воды. Ведь вода играет ключевую роль в поддержании жиз...
Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30 Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30
Коли справа доходить до вибору автомобіля для сім'ї, безпека та комфорт стоять на першому місці. Однак не менш важливими є стиль та екологічність. З у...
Підписатись не коментуючи
E-mail:

День в фотографіях Всі фотографії

Актуальні теми Всі актуальні теми