Новини Автор: storozhykimg Друкувати

Как быть в курсе всех событий Евро-2016 во Франции?

  • Джерело: businessua.com.  → Ключові теги: Евро-2016, Франция

    Самое громкое и самое ожидаемое футбольное событие для всех любителей этого вида спорта сейчас проходит во Франции. Футбольные баталии разворачиваются сразу в десяти городах этой страны, и во всех местах проведения турнира происходит невероятное количество событий, связанных не только с футболом. Если у вас нет возможности смотреть все матчи Евро, или читать новости о том, что происходит сейчас во Франции - www.ua-football.com предоставляет возможность всегда быть в курсе.

    287868.jpg (22.93 Kb)

    Как мы уже сообщали, 10 французских городов принимают Евро 2016. Несмотря на столь радостное и красивое событие во Франции, его не могло не омрачить то, что произошло в Париже в ноябре прошлого года. Напомним, тогда теракты в столице и пригороде Франции забрали жизнь более 130 человек. Один из взрывов произошёл именно возле стадиона, Стад де Франс, где сейчас собралось чуть ли не пол футбольного мира. Но любителей футбола, как и организаторов Евро не напугали ни возможные теракты, ни любые другие угрозы, связанные с ноябрьскими событиями и Евро удачно открыли 10 июня.

    Сейчас главный футбольный чемпионат Европы в самом разгаре. Миллионы болельщиков по всему миру следят за событиями во Франции и, наверняка, очень хотят оказаться в одном из городов этой прекрасной страны.

    Но и сам чемпионат не обошелся без трагедий. Одним из самых громких и ужасных событий, связанных с Чемпионатом Европы по футболу стала смерть фаната сборной Англии, который пострадал от столкновения с российскими болельщиками. После матча сборных России и Англии, который проходил в Лилле, и закончился ничьей 1:1, агрессивные российские болельщики побежали в сектор англичан и устроили драку.

    Следить за новостями, связанными с чемпионатом Европы без проблем можно через интернет, ведь украинские сайты постоянно ведут текстовые трансляции, делают обзоры и пишут анонсы ко всем матчам. Так же онлайн можно отслеживать все околофутбольные новости. Особое внимание украинские информационные порталы приделяют всем новостям, связанным с украинской сборной и украинскими болельщиками.

    Если вы хотите узнать турнирное положение в той или иной группе, узнать, кто, когда и где будет играть, посмотреть прямую трансляцию, или же просто почитать новости про Евро 2016 – заходите на сайт www.uа-football.com и читайте самые актуальные новости с Франции.



    ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Рекомендуємо

Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення
Мед та горіхи - це не лише смачні делікатеси, але й корисні продукти, багаті поживними речовинами. Їх комбінація створює ідеальне поєднання смаку, аро...
Магазин Магазин "Аквадом": Ваш путь к здоровью и благополучию
В современном мире одним из важнейших аспектов заботы о здоровье является качество потребляемой воды. Ведь вода играет ключевую роль в поддержании жиз...
Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30 Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30
Коли справа доходить до вибору автомобіля для сім'ї, безпека та комфорт стоять на першому місці. Однак не менш важливими є стиль та екологічність. З у...
Підписатись не коментуючи
E-mail:

День в фотографіях Всі фотографії

Актуальні теми Всі актуальні теми