Новини Автор: storozhykimg Друкувати

Модные женские босоножки этого лета

  • Джерело: businessua.com.  → Ключові теги: лето, женские босоножки, мода

    Вот уже наконец-то пришло долгожданное лето и можно смело сменить весеннюю обувь на легкие летние босоножки. Конечно же, отчаянные модницы уже давно поспешили приготовиться к летнему сезону и заполнили свои шкафы обновками, но если вы еще не успели этого сделать, тогда советуем посетить http://www.svitstyle.com.ua/босоножки_женские_Киев. Каталог интернет-магазина в Киеве, представлен модными женскими босоножками на любой вкус. Svitstyle – это площадка, на которой есть не только обувь, но и одежда, аксессуары от ведущих мировых брендов высокого качества и за доступной ценой. Но что же выбрать из этого многообразия цветовой гаммы и стиля? Что именно в тренде этого лета? Об этом читайте дальше.

    Платформа или же танкетка
    modnyye-zhenskiye-bosonozhki-vesna-leto-2016-11.jpg (36.34 Kb)
    Возвращаются старые добрые времена в индустрии моды. Всеми когда-то обожаемые платформа и танкетка снова в тренде, хотя этим летом она имеет фигурную форму, что очень экстравагантно и подходит для исключительных случаев. Босоножки на платформе или же танкетке смотрятся очень привлекательно и становятся спасением для девушек невысокого роста. Оказывается, быть стройной и элегантной очень просто.

    Каблук
    bezhevye-tufli-0.jpg (22.4 Kb)
    В этом сезоне, также модным считается каблук-шпилька разной высоты, что делает ваш образ стильным, утонченным и элегантным. Босоножки на каблуке-шпильке вписываются в любой ваш стиль. Этим летом каблук будет украшен камнями, стразами, бисером или же просто будет прозрачным. Для тех, кто ставит практичность превыше всего, дизайнеры создали множество моделей со стойким каблуком или же на тракторной подошве, которые по-своему нетривиальные.

    Цвет
    tufli-na-vyisokom-kabluke-01.jpg (39.71 Kb)
    Дизайнеры описывают цветовую гамму женских босоножек как «феерия разнообразия» и не зря, ведь цвета настолько разнообразные, что среди них нельзя выделить какой-то один. Модные тенденции представлены спектром оттенков: желтого, черного, розового, белого, лососевого, индиго, оттенок пудры, шампанского и это далеко не полный список того, что дает нам это лето.

    Ремни и пряжки
    2922_2.jpg (20.15 Kb)
    Ведущие дома моды посчитали нужным украсить летние босоножки множеством разнообразных элементов, в частности грубыми ремнями и большими пряжками. Данные украшения уже давно не считаются сугубо мужскими атрибутами и полностью используются в женской индустрии моды. Кроме этого, вы найдете и босоножки с тонкими полосками, которые идеально подчеркивают изящество лодыжки. Такие босоножки внесут в ваш образ немного кокетства, игривости и шалости.

    Материал
    30_82-min.jpg (18.75 Kb)
    Конечно же, в самый жаркий сезон года, идеальным вариантом станут босоножки с натуральной кожи. Но кроме этого, дизайнеры также представили коллекции из замши, резины, текстиля, перфорированных тканей и даже меха (который используется в декоративных целях). То есть одной какой-нибудь тенденции в материале босоножек не прослеживается.

    Конечно же, каждая девушка должна иметь несколько пар обуви на разные случаи жизни, и как мы видим, этим летом дизайнеры воплотили в жизнь мечту каждой женщины. Остается только выбрать и блистать в любых ситуациях.



    ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Рекомендуємо

Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення
Мед та горіхи - це не лише смачні делікатеси, але й корисні продукти, багаті поживними речовинами. Їх комбінація створює ідеальне поєднання смаку, аро...
Магазин Магазин "Аквадом": Ваш путь к здоровью и благополучию
В современном мире одним из важнейших аспектов заботы о здоровье является качество потребляемой воды. Ведь вода играет ключевую роль в поддержании жиз...
Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30 Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30
Коли справа доходить до вибору автомобіля для сім'ї, безпека та комфорт стоять на першому місці. Однак не менш важливими є стиль та екологічність. З у...
Підписатись не коментуючи
E-mail:

День в фотографіях Всі фотографії

Актуальні теми Всі актуальні теми