Новини Автор: storozhykimg Друкувати

Что расскажет о вас ваша обувь?

  • Джерело: businessua.com.  → Ключові теги: обувь, танкетка, лоферы, каблук, спортивная обувь, балетки

    Обувь – это то, без чего мы просто не можем обойтись в повседневной жизни. Сегодня обувь, как и множество других товаров, можно приобрести не только с полок магазина, но и заказать онлайн. Наверняка в вашем гардеробе не одна пара сапожек, приобретенная в интернет магазине обуви. В наше время, она стала не только предметом базового гардероба каждого человека, но и показателем вашего стиля.

    young-woman-wearing-leopard-printed-loafers.jpg (222.28 Kb)

    Изначально, обувь предназначалась для защиты стопы человека, но уже в Древнем Египте начала зарождаться модная индустрия обуви, когда сапожники совершенствовали свои модели. Сейчас, психологи говорят о том, что ваша обувь – это не только следствие подражание моде, но и показатель вашего настроения и даже характера. По обуви можно определить уверенный ли вы в себе человек, импульсивные вы или скромные, и какое место отводите себе в жизни. И так, давайте с вами узнаем, что расскажет о вас ваша обувь.

    Шпильки
    И так, женщины, которые предпочитают обувь с высоким тонким каблуком любят быть в центре внимание. Кстати, такую обувь носят исключительно Богини, ведь порой нужно иметь просто сверхчеловеческие способности, чтобы ходить целимы днями в таких сапожках. Такие девушки уверенные в себе, знают свою цену и обязательно достигнут желаемого любим способом. К тому же, таким барышням присуща: капризность, легкая избалованность и манипуляторские способности.

    Балетки
    Если вы целыми днями, и даже в выходные, просто не снимаете балетки, тогда можно с уверенностью сказать, что вы милое и дружелюбное создание, слегка инфантильное, которое так и не отпустило детство. Несмотря на присущую им наивность и доверчивость, эти девушки не открываются всем подряд, поэтому разговор «по душам» состоится только с близкими людьми. Тем не менее, обладательницы балеток очень великодушны сердцем и внимательны к окружающим.

    Спортивная обувь
    Наверное, нет на свете девушек, у которых нету кед или кросс в гардеробе. Эта обувь простая, удобная и просто покоряет своей функциональностью. Такие женщины, зачастую, творческие «мышки-путешественницы», которые начинают грустить и унывать, если находятся на одном и том же месте. Таким барышням присуща дружелюбность, генерирование идей, любвеобильность и веселое настроение.

    Лоферы
    Если посмотреть на лоферы, то изначально кажется, что это мужская обувь, ведь ну очень уж она похожая на то, что носить сильный пол. Поэтому и женщины, которые предпочитают такую обувь, обладают аналитическим складом ума. Зачастую они сдержанные и сосредоточенные, держат эмоции в себе, не демонстрируя их наружу. Эти барышни точно знают, чего они хотят и как этого достичь, видят свою цель и идут к ней напролом. Ну и, конечно же, таким женщинам не очень легко даются любовные отношения с противоположным полом, а вот деловые совсем наоборот.

    Танкетка
    Любительницы танкетки – это девушки, которые постоянно в движении, они все время хотят иметь все и сразу, но не всегда у них так получается. Такие женщины уверенные в себе, строят долговременные серозные отношения и любят командовать, что не всегда вызывает одобрение со стороны мужчин. Даже если рядом с такой женщиной находиться успешный мужчина, она все равно будет пытаться строить собственный бизнес, ведь ее желаниям нет предела.

    Вот видите, оказывается обувь – это не только мода и стиль, это весь ваш внутренний мир, который вы прячете глубоко внутри от всех окружающих.



    ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Рекомендуємо

Чем занимается бывший ТОП-менеджер Чем занимается бывший ТОП-менеджер "Нафтогаза" Александр Кацуба: частная добыча газа, финансовые услуги, волонтерство
Александр Кацуба стал известен в начале 10-х годов благодаря работе в государственных энергетических гигантах. Выходцы из известной в Харькове бизнес-...
Валютний майнінг: шлях до щоденного доходу від $500 до $1000 Валютний майнінг: шлях до щоденного доходу від $500 до $1000
Ласкаво просимо в захоплюючий світ пасивного доходу! Якщо ви шукали спосіб легко заробити гроші, насолоджуючись вільним часом, не шукайте далі. Сьогод...
Натяжные потолки: идеальное решение для вашего дома Натяжные потолки: идеальное решение для вашего дома
Натяжные потолки — это современное и практичное решение для обновления интерьера вашего дома. Они представляют собой полотно, натянутое на металлическ...
Підписатись не коментуючи
E-mail:

День в фотографіях Всі фотографії

Актуальні теми Всі актуальні теми