Новини Автор: storozhykimg Друкувати

Что стоит носить деловому мужчине осенью 2016

  • Джерело: businessua.com.  → Ключові теги: одежда, деловая одежда, мужская мода

    Нынешней осенью, несмотря на начало сезона рабочих будней в серых костюмах "клерков", тесных туфлях и неудобных пальто, дизайнеры припасли в рукаве несколько козырей для действительно сногсшибательного внешнего вида и мужественной привлекательности.

    мужская мода

    Среди предложений сезона много классики и даже ретро-классики. Мужчинам советуют обратиться к традициям английской аристократии или европейских буржуа.

    Кажется, с началом нового сезона одевание превратится в сложную и длительную процедуру. Мужчине нужно надеть трикотажную водолазку, поверх нее - рубашку, далее - жилет, пиджак и плащ, или пальто. Брюки на ремне, туфли, запонки и карманные часы - не менее важные детали.

    Большое количество одежд в одном костюме - тренд сезона: не важно, одетые вы в классический наряд знати или являетесь представителем современной энергичной молодежи. Пальто на пиджак, плащ - на пальто, кардиган под плащ, плетеный жилет поверх пальто или даже несколько пальто сразу - варианты подобного утепления выглядеть стильно.

    Главное: правильно подобранные фактуры и расцветки. При этом избегайте похожести на хиппи или другие субкультуры! Многослойность в одежде совсем не означает расхлябанного вида или бесформенности.

    Среди основных тенденций в мужской моде:
    - Двубортные классические пальто и тренчи. Высокая застежка и широкий воротник, иногда в контрасте с основным цветом одежды, прекрасно дополняют широкую линию плеч, умеренную приталенность и шершавый материал.

    - Двубортные пальто с представительными металлическими пуговицами. Бушлаты и шинели военного стиля "милитари" видоизменяются в плотных классических пальто длиной по колено с двубортной застежкой. Все, что напоминает форменную одежду, - пуговицы и чеканный крой с массивным плечевым поясом. Сюда же можно отнести клубные пиджаки.

    - Костюмы-тройки и четко подобранное по тону пальто. "Городские камуфляжи" - офисные костюмы сплошь одного тона - среди стильных изысков этой осенью. Каждый уважающий себя мужчина должен подыскать к собственному гардеробу мужские классические костюмы на klubok.com, которые мысленно расскажут о хазяине, что он - человек неспешный, самодостаточный и имеет тонкое чувство стиля.

    - Молодежные короткие плащи с узкими короткими брючками. Образ "мальчика-колокольчика" в хлопковом коротком плаще трапецеидального покроя, не делает акцентов на талию поясом, и узеньких брючках, которые полностью открывают на всеобщее обозрение лодыжки и чуть не часть икр, по версии домов моды, придется по душе молодым ребятам. Как и весной, туфли к такого комплекта подойдут невысокие и довольно открытые, а носки стилисты и поныне позволяют не надевать.

    Цвета в основном осенние: теплые кирпичные, терракотовые, охристые, землистые, болотные и сероватые, меланжевые и пестрые окраски. Чистые краски допустимы лишь для официальных случаев.

    Осень - не только пора деловых костюмов в офисе и дорогих шерстяных пальто на свиданиях, но и время для креативных экспериментов. Можно попробовать вязаный тренч или плетеный кардиган поверх делового брючного костюма.

    Кожа - первоочередной натуральный материал для грядущей осени. Классический байкерский вид с кожаными брюками и корявой курткой-косухой излишне актуальной и, как всегда, стильный, хотя и куртки, и штаны изготавливают из более тонкой "благородной" кожи, украшают причудливыми и несколько гламурными металлическими заклепками, бляхами и пряжками.



    ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Рекомендуємо

Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення
Мед та горіхи - це не лише смачні делікатеси, але й корисні продукти, багаті поживними речовинами. Їх комбінація створює ідеальне поєднання смаку, аро...
Магазин Магазин "Аквадом": Ваш путь к здоровью и благополучию
В современном мире одним из важнейших аспектов заботы о здоровье является качество потребляемой воды. Ведь вода играет ключевую роль в поддержании жиз...
Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30 Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30
Коли справа доходить до вибору автомобіля для сім'ї, безпека та комфорт стоять на першому місці. Однак не менш важливими є стиль та екологічність. З у...
Підписатись не коментуючи
E-mail:

День в фотографіях Всі фотографії

Актуальні теми Всі актуальні теми