Новини Автор: storozhykimg Друкувати

М.е.док обновления от "Укрзвіт" - главный помощник в вашем бизнесе

  • Джерело: businessua.com.  → Ключові теги: м.е.док обновления, укрзвіт, бухгалтерия, программы

    Сделать работу управленцев и бухгалтеров комфортной и эффективной на основе инновационных стандартов электронного документооборота предлагает Компания "Укрзвіт", которая имеет пятилетний опыт работы на рынке Украины.
    234380.jpg (40.54 Kb)

    Преимущества электронной формы представления отчетности и документооборота не только в их оперативности и отсутствии очередей, но и в значительной экономии транспортных, канцелярских и трудовых затрат.

    Будьте уверены в том, что с помощью программы Медок у вас появится много свободного времени, и его не нужно будет тратить на заполнение всевозможных налоговых форм.

    Компания предлагает продажу и обслуживание актуальных программных продуктов программного обеспечения для финансовой отчетности:
    • оформление и сопровождение электронной цифровой подписи клиента;
    м.е.док обновления. Демо-версию программы "M.E.Doc" сначала можно скачать бесплатно на сайте компании, а в дальнейшем приобрести программу с полным функционалом. Она позволяет формировать и подавать всю отчетность предприятия в электронном виде с использованием ЭЦП;
    • бухгалтерских специализированных программ "1С8" и "Аверс Бухгалтерия";
    • антивирусные программы для защиты данных от интернет - угроз.

    Адаптированная упрощенная версия программы предоставления отчетности не требует специальных навыков и позволяет вводить данные в режиме онлайн в персональном кабинете пользователя. Веб - сервис ориентирован на плательщиков единого налога и доступен в пробной версии или версии с распространенным функционалом.

    Медок - наиболее удобный интерфейс по самым выгодным в сфере онлайн - отчетности ценам.

    Сотрудники компании ценят доверие и время клиентов, помогая им в быстром и комфортном переходе на электронный документооборот.

    Комплексный сервис от компании "Укрзвіт" предусматривает квалифицированное сопровождение всех этапов от получения электронных ключей к загрузке квитанций фискальных органов о получении и принятии отчетности. Клиенты компании имеют преимущество обмена полноценными электронными версиями финансовых документов в единой системе.

    Чтобы заказать программы для финансовой отчетности от компании "Укрзвіт", можно оставить заказ на сайте или позвонить и получить номер электронной очереди. Предоставление клиентам срочных консультаций в режиме "скорой помощи" и высокий уровень сервиса - визитная карточка компании.



    ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Рекомендуємо

Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення
Мед та горіхи - це не лише смачні делікатеси, але й корисні продукти, багаті поживними речовинами. Їх комбінація створює ідеальне поєднання смаку, аро...
Магазин Магазин "Аквадом": Ваш путь к здоровью и благополучию
В современном мире одним из важнейших аспектов заботы о здоровье является качество потребляемой воды. Ведь вода играет ключевую роль в поддержании жиз...
Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30 Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30
Коли справа доходить до вибору автомобіля для сім'ї, безпека та комфорт стоять на першому місці. Однак не менш важливими є стиль та екологічність. З у...
Підписатись не коментуючи
E-mail:

День в фотографіях Всі фотографії

Актуальні теми Всі актуальні теми