Новини Автор: storozhykimg Друкувати

Маленькие жители большого офиса: незаменимые канцтовары

  • Джерело: businessua.com.  → Ключові теги: канцтовары

    Спросите любого сотрудника офиса, что помогает ему в работе? Первое место в его списке, наверняка, займут компьютер и телефон. Далее, он вспомнит о принтерах, сканерах и факсах. После пойдут папки и органайзеры. А вот о канцелярских мелочах вряд ли вспомнит даже внимательный сотрудник. А ведь без некоторых маленьких изобретений работа в офисе была бы не такой простой и комфортной.

    421944538_w640_h20_kantstovary.jpg (86.15 Kb)

    Канцелярские мелочи

    Возглавляют наш рейтинг необходимых «помощников» недорогие шариковые ручки. Даже в небольшом офисе они расходуются сотнями. И пусть простые ручки не могут быть показателем статуса, зато они отлично справляются со своим прямым назначением.

    недорогие шариковые ручки

    Цветные маркеры помогают одним движением выделить в тексте важную информацию. Они незаменимы при подготовке докладов и проектов. Разные цвета разобьют текст на блоки. Это помогает ориентироваться в бумагах, быстро находить нужные заметки.

    Резинки для денег надежно скрепят пачки банкнот до и после их пересчета. Купюры не растеряются, будут сложены в нужном порядке. Кроме того, резинки пригодятся и для других нужд:

    • удержат в скрученном состоянии ватман;
    • зафиксируют подставку для планшета;
    • скрепят в органайзере линейки и карандаши.

    Резинки для денег

    Клеящиеся стикеры спасли немало голов офисных сотрудников. Цветные «напоминалки» уже давно вписались в рабочую зону. Они просты в использовании, зато незаменимы для людей, которым нужно помнить о сотне мелочей.

    Обычные канцелярские скрепки уже много лет считаются друзьями тех, кто имеет дело с бумагами. Думаете, что без них легко обойтись? Тогда понаблюдайте за работником офиса хотя бы час. Он обязательно несколько раз потянется за скрепками.

    канцелярские скрепки

    Степлер – очередной номинант на незаслуженное забвение. Он выручит, когда нужно скрепить несколько листов одного документа. И если скрепка может потеряться, то скобы степлера надежно удержат вместе бумажные носители.

    Пригодится на офисном столе и линейка. На что она способна? Линейка пригодится для небольших чертежей: отмерит нужные отрезки и поможет провести ровные линии, ровно оторвет часть бумажного листа. Линеечки так же разнообразны, как и резинки для банкнот: http://nosorog.net.ua/1192-rezinki-dlya-banknot

    Укомплектуйтесь правильно

    Подойдите ответственно к покупке канцтоваров для офиса. Не забывайте о мелочах, которые по праву считаются «кирпичиками» рабочего процесса. Ручки, карандаши, скрепки и скотч уже доказали, на что способны. Используйте в работе все, что поможет вам достичь лучших результатов.



    ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Рекомендуємо

Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення
Мед та горіхи - це не лише смачні делікатеси, але й корисні продукти, багаті поживними речовинами. Їх комбінація створює ідеальне поєднання смаку, аро...
Магазин Магазин "Аквадом": Ваш путь к здоровью и благополучию
В современном мире одним из важнейших аспектов заботы о здоровье является качество потребляемой воды. Ведь вода играет ключевую роль в поддержании жиз...
Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30 Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30
Коли справа доходить до вибору автомобіля для сім'ї, безпека та комфорт стоять на першому місці. Однак не менш важливими є стиль та екологічність. З у...
Підписатись не коментуючи
E-mail:

День в фотографіях Всі фотографії

Актуальні теми Всі актуальні теми