Новини Автор: storozhykimg Друкувати

Как без проблем получить разрешение на работу в Канаде

  • Джерело: businessua.com.  → Ключові теги: Канада, работа, рабочая виза

    Поехать работать за границу, как правило, не так-то легко, как кажется на первый взгляд. Больше всего проблем вызывает подготовка документации и приглашения.
    kak-poluchit-rabotu-v-kanade.jpg (40.68 Kb)

    Если вы планируете работать на территории, например, Канады, вам обязательно нужно оформить разрешение на работу и непосредственно саму визу в Канаду. Это разрешение может получить только тот, кому приходит приглашение о работе там. Существуют компании, которые упрощают получение рабочей визы в Канаду, и если вы воспользуетесь их услугами, то сэкономите много времени и собственных нервов.

    Существует сложность именно в том, что рабочую визу в Канаду не выдают на поиск работы в Канаде. Для того чтобы вам дали разрешение на въезд в Канаду, вам необходимо чтобы работодатель с Канады прислал запрос в Министерство развития трудовых ресурсов Канады (HRSDC). Дальше он должен получить разрешение оттуда на запрос и приглашение для лица из другой страны на определенную специальность.

    Очень важно, чтобы это приглашение соответствовало всем трудовым нормам страны.

    Министерство должно подтвердить, что в Канаде нет специалиста такого уровня и в определенной специализации, на определенную должность, нужен именно специалист из-за рубежа.

    Обязательное условие, что работодатель должен убедить министерство, что претендент на определенную должность обязательно будет додерживаться визового режима и покинет Канаду сразу после того, как закончится срок трудового договора.

    Интересно, что при заключении этих договоров будут учитываться все ваши предыдущие выезды за границу и время пребывания там. Поэтому, здесь в большей мере все зависит от вас и ваших прошлых поездок за границу.

    Самое главное в этом вопросе - выбор правильной компании. Она должна гарантировать вам полную конфиденциальность и предлагать полный спектр услуг.

    Принцип работы хорошей компании - вы посылаете вашу заявку на Email компании, или же делаете заявку по телефону. Далее вы совершенно бесплатно получаете полный пакет информации и начинаете сотрудничество с канадским лицензированным специалистом по иммиграции. Вы заключаете договор с этим специалистом, и он оформляет ваш пакет документов для Министерства гражданства и иммиграции Канады. Вы получаете одобрение от Министерства, и дальше компания готовит программу вашего переселения и адаптации в Канаде. Интересно, что компания будет сопровождать и помогать вам не только в получении документов, но и в обустройстве жизни в Канаде на первое время. Со временем, когда вы полностью адаптируетесь, вы с легкостью можете найти себе более подходящие условия для проживания.



    ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Рекомендуємо

Чому варто придбати новий Айфон 15 Pro Max  Чому варто придбати новий Айфон 15 Pro Max
iPhоne 15 Pro Max зміг здивувати навіть найвибагливіших користувачів. Смартфон став ще потужнішим і швидшим, і у нього з'явилися нові опції. При цьому...
Чем занимается бывший ТОП-менеджер Чем занимается бывший ТОП-менеджер "Нафтогаза" Александр Кацуба: частная добыча газа, финансовые услуги, волонтерство
Александр Кацуба стал известен в начале 10-х годов благодаря работе в государственных энергетических гигантах. Выходцы из известной в Харькове бизнес-...
Валютний майнінг: шлях до щоденного доходу від $500 до $1000 Валютний майнінг: шлях до щоденного доходу від $500 до $1000
Ласкаво просимо в захоплюючий світ пасивного доходу! Якщо ви шукали спосіб легко заробити гроші, насолоджуючись вільним часом, не шукайте далі. Сьогод...
Підписатись не коментуючи
E-mail:

День в фотографіях Всі фотографії

Актуальні теми Всі актуальні теми