Новини Автор: storozhykimg Друкувати

Солярии б\у - выгодное вложение

  • Джерело: businessua.com.  → Ключові теги: солярии

    Солярии  б\у – популярная часто посещаемая страничка интернета. Одни продают – другие покупают. Большая часть соляриев, которые продаются на интернет - ресурсах не заслуживают вашего внимания. Чаще всего это  старые не востребованные модели или более современные, но с большим пробегом и нестабильной работой. Чаще всего такое оборудование покупают на запчасти или для домашнего использования. Возможность применения его для бизнеса – вызывает большие  сомнения. А приобретение нового современного и качественного оборудования – финансово неподъемный проект. Что это - тупик? Да нет же.

    864027.jpg (39.64 Kb)

    Как открыть студию загара с б/у соляриями?

    При более детальном изучении рынка б\у соляриев и соответствующем  мониторинге  мы понимаем -  ситуация с покупкой оборудования бывшего в употреблении не так безнадежна, как кажется на первый взгляд. Консультация специалиста и необходимое сервисное обслуживание выбранной вами модели, помогут сделать работу вашей студии загара успешной и качественной.

    Рациональней и правильней всего, покупать б\у солярии у специализированных фирм. Они хорошо знакомы с этими машинами, крайне редко приобретают оборудование с большим пробегом и имеют доступ к необходимым  запчастям и агрегатам, требующим замены. Кроме того профессиональные фирмы дают гарантию на продаваемое оборудование и осуществляют его качественный монтаж и настройку. Часто выгодное самостоятельное приобретение солярия позже выливается в большие проблемы с оборудованием и космическими затратами на их устранение.

    Вертикальный или горизонтальный?

    Приобретая солярий, выбирайте модель с учетом особенностей вашего помещения и энергоресурса. Изучите предпочтения потенциальных клиентов и общую  тенденцию  развития данной отрасли.

    Горизонтальные модели соляриев более престижны и пользуются высоким спросом. Но проблема в том, что на вторичном рынке хорошая горизонтальная машина – большая редкость, а то, что есть в предложении, не всегда соответствует требованиям. Сосредоточьте свое внимание на поиске продукции немецких фабрик  Ergoline, Soltron и Mega Sun. Мощный, надежный горизонтальный солярий – это аппарат с количеством ламп низкого давления  не менее 43 шт. и мощностью не ниже 160Watt и высокого давления не мене 3 шт. мощностью 400-500 Watt.

    Вертикальный солярий – более распространенная модель на вторичном рынке. Но, увы, качественных моделей в хорошем состоянии и богатой комплектации очень мало. А брендовая принадлежность остается неизменной, как для горизонтальных, так и для вертикальных соляриев. Вертикальная мощная модель солярия оснащена 48-52 лампами мощностью 180-200Watt.и качественной системой обдува. Наличие дополнительных функций приветствуется, но не оказывает  решающего воздействия на посещаемость.

    Часто для салона ищут солярий с мощностью ламп 230-250Watt,но такое приобретение не всегда оправдано. Затраты на качественные лампы 230Watt гораздо выше, а  отсутствие или несоответствие вентиляции в таком солярии превращает сеанс загара в пытку с негативными последствиями для клиентов.

    Комплектация салона соляриями разных видов, повышает качество и разнообразие услуги искусственного  загара, повышает его рейтинг, увеличивает посещаемость. Многие солярии бывшие в употреблении по своей функциональности и комфорту на много опережают своих новых, но более дорогих конкурентов, а их состояние мало чем отличается от фабричного. Хороший  б\у солярий - очень выгодное вложение денег.  Быстрая окупаемость  и возможность постоянной модернизации вашей студии основные пункты, определяющие целесообразность таких приобретений.

    Данная статья подготовлена компанией SolarProfi.



    ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Рекомендуємо

Чому варто придбати новий Айфон 15 Pro Max  Чому варто придбати новий Айфон 15 Pro Max
iPhоne 15 Pro Max зміг здивувати навіть найвибагливіших користувачів. Смартфон став ще потужнішим і швидшим, і у нього з'явилися нові опції. При цьому...
Чем занимается бывший ТОП-менеджер Чем занимается бывший ТОП-менеджер "Нафтогаза" Александр Кацуба: частная добыча газа, финансовые услуги, волонтерство
Александр Кацуба стал известен в начале 10-х годов благодаря работе в государственных энергетических гигантах. Выходцы из известной в Харькове бизнес-...
Валютний майнінг: шлях до щоденного доходу від $500 до $1000 Валютний майнінг: шлях до щоденного доходу від $500 до $1000
Ласкаво просимо в захоплюючий світ пасивного доходу! Якщо ви шукали спосіб легко заробити гроші, насолоджуючись вільним часом, не шукайте далі. Сьогод...
Підписатись не коментуючи
E-mail:

День в фотографіях Всі фотографії

Актуальні теми Всі актуальні теми