Новини Автор: storozhykimg Друкувати

Как можно сэкономить на офисном освещении?

  • Джерело: businessua.com.  → Ключові теги: освещение офиса, экономия, освещение

    Главная задача, которая стоит перед руководителями компаний и владельцами крупных предприятий - эффективная работа компании, и соответственно, всего персонала. А персонал будет работать эффективно только тогда, когда ему создадут необходимые условия. Очень часто, в попытке руководителей сэкономить пытаются сделать это именно на своем персонале, занижая им уровень рабочих условий. Стоит запомнить одно золотое правило, ни в коем случае нельзя экономить на своих сотрудниках. Для того чтобы вашим подчиненным было комфортно находиться в офисе, нужно позаботиться не только о наличии всего технического оснащения офиса: компьютерной техники, кухни, уборной и др., но и о качественном освещении. Выбирая светодиодное освещение офиса в интернет-магазине el.ua, вы не просто создаете хорошие условия своим работникам, но и изрядно экономите.
    osveshchenie_ofisa_31.jpg (52.65 Kb)

    LED-светильники давно пользуются огромной популярностью среди крупных компаний. Их устанавливают как в офисах, так и на складах, или в крупных цехах. Кроме того, что они дают много естественного света, они очень экономные и имеют очень длительный срок годности. Интересно, что LED-светильники могут давать не только "холодный " дневной свет для офисов, но и теплые оттенки.

    Обычно, яркость и тон освещения выбирают в соответствии с назначением помещения. Для производственного цеха или склада необходим яркий холодный свет. Здесь можно использовать даже специальные подвесные прожекторы. Для небольших офисных помещений следует применять небольшие лампы и встроенные или накладные светильники. Тон здесь тоже может быть уже несколько мягче. Однако, какой формы будет лампа, и какая гамма света зависит только от желания заказчика и интерьера помещения.

    Если вы пользуетесь услугами профессиональных компаний, то можете при заказе указать все свои пожелания, и вам подберут идеальные лампы конкретно для вашего помещения.

    А теперь мы объясним, почему это не просто качественное освещение, но и экономное. На первый взгляд, учитывая цены на светодиоды для офиса, может показаться, что они слишком дорогие, но подсчитав те средства, которые вам отобьются в квитанциях за электроэнергию, можете сбыть уверены, что эти лампы окупятся уже через считанные месяцы.

    Не секрет, что светодиодные лампы стоят гораздо больше, чем обычные. Однако они используют на 20 % меньше электроэнергии, чем традиционные лампы. А самое главное, что такая лампа может прослужить до шести лет.



    ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Рекомендуємо

Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення
Мед та горіхи - це не лише смачні делікатеси, але й корисні продукти, багаті поживними речовинами. Їх комбінація створює ідеальне поєднання смаку, аро...
Магазин Магазин "Аквадом": Ваш путь к здоровью и благополучию
В современном мире одним из важнейших аспектов заботы о здоровье является качество потребляемой воды. Ведь вода играет ключевую роль в поддержании жиз...
Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30 Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30
Коли справа доходить до вибору автомобіля для сім'ї, безпека та комфорт стоять на першому місці. Однак не менш важливими є стиль та екологічність. З у...
Підписатись не коментуючи
E-mail:

День в фотографіях Всі фотографії

Актуальні теми Всі актуальні теми