Новини Автор: storozhykimg Друкувати

Модели платьев на все времена

  • Джерело: businessua.com.  → Ключові теги: платья, модели, женские платья, одежда

    Платья — одно из лучших изобретений человечества. В гармоничном повседневном наряде вы ходите на работу и деловые встречи как на праздник, в вечернем — отправляетесь на свидание или вечеринку. А есть наряды для любых поводов — в них удобно и днем, и вечером. При этом нет надобности заполнять гардероб горой одежды.

    krasnoe_platje_detal.jpg (56.6 Kb)

    Рано утром вы отправились в офис, а вечером вас пригласили на свидание? В таких ситуациях наряд-трансформер — идеальный компаньон. Такая одежда не выглядит скучно, при этом она довольно лаконична и не перегружена деталями. Сегодня купить деловые платья, в которых комфортно и посетить ресторан, и провести встречу – легко и просто. Рынок изобилует интересными вариантами для гардероба любой модницы.

    Такой предмет одежды не смещает акцент в сторону сексуальности – вырез у него в меру глубокий, а длина средняя. Оно не очень открытое и довольно свободное.

    Такие универсальные платья условно делятся на два типа:

    • летние;
    • зимние;
    • демисезонные.

    Обычно летние наряды довольно яркие – однотонные или с принтами. В таких предметах гардероба удобно и на прогулке, и на пикнике, и на работе, и в ресторане. Фасоны приятно удивляют разнообразием – это и платья-рубашки, и ретро-стиль, и классика. Такую одежду уместно комбинировать, например, с болеро (коротким жакетом), кардиганом, легкой кожаной курткой или жилеткой. Обувь подойдет практически любая – от босоножек до туфель на шпильках или на широком устойчивом каблуке.

    Зимние наряды, несмотря на плотную текстуру, ничуть не портят фигуру. Вы будете по-прежнему женственны и привлекательны. Обычно зимний вариант – это облегающие шерстяные платья или свободные, напоминающие свитера. Представлены они чаще всего в нейтральных тонах – от бежевого и серого до оливкового и винного.

    В случае с таким платьем важно обзавестись необходимыми аксессуарами – тогда зимний наряд идеально впишется и в посиделки в ресторане с шумной дружеской компанией, и в романтический вечер с любимым человеком. Такая одежда для холодного времени года идеально сочетается с изящными сапожками.

    Кстати, ознакомьтесь с богатым ассортиментом красивых женственных платьев, юбок и брюк: http://www.royal-butik.com.ua/yubki-bruki.

    Выбирая платье-трасформер, прислушайтесь к себе. Наряд вашей мечты вы не пропустите ни в коем случае. Подумайте, какие места вы чаще всего посещаете, и исходя из собственных критериев, приступайте к выбору. Первостепенные факторы при покупке этого предмета одежды – удобство и практичность.



    ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Рекомендуємо

Чому варто придбати новий Айфон 15 Pro Max  Чому варто придбати новий Айфон 15 Pro Max
iPhоne 15 Pro Max зміг здивувати навіть найвибагливіших користувачів. Смартфон став ще потужнішим і швидшим, і у нього з'явилися нові опції. При цьому...
Чем занимается бывший ТОП-менеджер Чем занимается бывший ТОП-менеджер "Нафтогаза" Александр Кацуба: частная добыча газа, финансовые услуги, волонтерство
Александр Кацуба стал известен в начале 10-х годов благодаря работе в государственных энергетических гигантах. Выходцы из известной в Харькове бизнес-...
Валютний майнінг: шлях до щоденного доходу від $500 до $1000 Валютний майнінг: шлях до щоденного доходу від $500 до $1000
Ласкаво просимо в захоплюючий світ пасивного доходу! Якщо ви шукали спосіб легко заробити гроші, насолоджуючись вільним часом, не шукайте далі. Сьогод...
Підписатись не коментуючи
E-mail:

День в фотографіях Всі фотографії

Актуальні теми Всі актуальні теми