Новини Автор: storozhykimg Друкувати

Где провести медовый месяц?

  • Джерело: businessua.com.  → Ключові теги: медовый месяц, жена, муж, семья, турагенство

    К счастью, современная молодежь готовится к этому дню заранее: многие даже заказывают фотографа и видеооператора уже за год до самой свадьбы. И неудивительно, ведь хороших специалистов «разбирают» очень быстро и чтобы не остаться у разбитого корыта, стоит поторопиться! Не менее важно запланировать и свой медовый месяц: когда он начнется (сразу после свадьбы или через неделю после застолья, теперь даже принято уезжать сразу после венчания, как в романтических фильмах), продумать, где именно будете отдыхать и так далее. Теперь очень популярен отдых в Таиланде, подробнее о нем можно узнать, перейдя по ссылке http://www.yana.kiev.ua/country-72-tailand.html. Все возможные варианты и лучший отдых вам предлагает турагентство Yana Luxury Travel.
    194-1024x683.jpg (39.67 Kb)

    Как мы уже отмечали выше, организацией своего медового месяца стоит заняться вместе с подготовкой к вашей свадьбе, поскольку нередко это непростое дело занимает очень много сил, энергии, времени и ваших финансов. К примеру, путешествие за границу требует загранпаспорта (стоит продумать, будет ли девушка менять свою фамилию на фамилию жениха, если так, возможно, стоит расписаться заранее, чтобы вам успели выработать загранпаспорт), необходимо изучить хорошие отели и сделать предварительное бронирование отеля. А когда свадьба «на носу», на выбор места отдыха во время медового месяца у молодоженов может и не хватить времени.

    Выбор места и страны, где бы вы хотели провести один из своих самых романтичных периодов уже в вашей тепер супружеской жизни, должен основываться на ваших же ощущениях. Конечно, у каждого свое представление о том, что является романтическим и прекрасным. Однако, великолепные пейзажи, море, природа, экзотические фрукты и этническая еда погрузят вас в мир иной цивилизации. Именно в таких местах жизнь течет тихо и размеренно. А что может быть романтичнее за картину, когда вы наслаждаетесь друг другом под шум волн, тихую музыку местных ресторанчиков и неизменное теплое солнышко?!
    image_11.jpg (27.35 Kb)

    Выбирая место для медового месяца, важно также учитывать и сезон. Представьте себе, что все ваши представления о романтической идиллии на прекрасном острове могут быть нарушены, если вы попадете туда в сезон дождей. Не менее важно помнить, что пик туристического сезона - тоже не лучший вариант для отдыха и наслаждения для людей, которые только что поженились.

    Учитывайте также здоровье вашего любимого человека и свое собственное. Ведь если вы очень остро реагируете на резкие перепады температуры, для медового месяца лучше выбирать страну с привычным для вас климатом, желательно избегать те страны и города, которые «предлагают» чрезмерную жару или холод. Таким образом вы сможете избежать испорченного настроения от акклиматизации, простуд и головных болей.

    И еще один очень важный совет - отправляясь на отдых, в медовый месяц, оставляйте все свои переживания, заботы, проблемы и плохое настроение дома. Вернувшись назад, с отдыха, вы все решите, продумаете и исправите, а вот медовый месяц - он у вас один, на всю жизнь. Чего вам, собственно, мы и желаем!



    ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Рекомендуємо

Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення
Мед та горіхи - це не лише смачні делікатеси, але й корисні продукти, багаті поживними речовинами. Їх комбінація створює ідеальне поєднання смаку, аро...
Магазин Магазин "Аквадом": Ваш путь к здоровью и благополучию
В современном мире одним из важнейших аспектов заботы о здоровье является качество потребляемой воды. Ведь вода играет ключевую роль в поддержании жиз...
Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30 Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30
Коли справа доходить до вибору автомобіля для сім'ї, безпека та комфорт стоять на першому місці. Однак не менш важливими є стиль та екологічність. З у...
Підписатись не коментуючи
E-mail:

День в фотографіях Всі фотографії

Актуальні теми Всі актуальні теми