Новини Автор: storozhykimg Друкувати

Мода на платформу снова в тренде

  • Джерело: businessua.com.  → Ключові теги: мода, тренд, стиль, платформа

    В последнее время всё чаще можно встретить на улицах модниц, обутых в ботинки на платформе. На первый взгляд, такая обувка может показаться грубоватой, массивной и даже брутальной. Несмотря на это, сейчас обувь такого типа на пике популярности.
    e3a9c40aadcc8789d8f96b688d2211ba.jpg (58.3 Kb)

    Появление подобных экземпляров невероятно обрадовало модниц необузданных девяностых годов, когда платформа тоже была в тренде. Спустя 20 лет, им снова представилась возможность пощеголять в модной, когда-то привычной для них обуви. «Платформу» на каблуке было непросто «достать», а девушки, ставшие её счастливыми обладательницами, сильно выделялась из общей массы. И вот сегодня туфли на платформе снова на пике популярности.

    Чем высокая подошва завоевала столько поклонников?

    На самом деле это очень удобная и практичная обувь, а её габаритная подошва отличается износоустойчивостью. В таких моделях себя почувствуют уверенно и комфортно даже те женщины, которым неудобно носить каблуки. Колодка настолько устойчивая, что не позволяет ощутить высоту каблука. А вот внешний вид у таких моделей немного своеобразный, и нравится не всем.

    Ещё одним достоинством высокой подошвы является ее проходимость. «Тракторная» высокая подошва равносильно внедорожнику! В ботинках на платформе очень сложно промочить ноги в дождливую погоду – уровень воды в небольших лужах не станет препятствием, которое нужно обходить. Грязь тоже очень легко отмывается. В сапогах на тракторной подошве не так страшен и гололёд, протекторы с «зимней резиной» не позволят вам поскользнуться. Хотя, не стоит ходить в такой обуви зимой – тут вам нужны теплые зимние ботинки.

    Как выбрать стиль с такой обувью?

    Казуальный стиль туфлей на платформе с большим каблуком больше предпочитают смелые девушки, придерживающиеся в одежде смелого и даже дерзкого образа. И правда, платформа превосходно сочетается с никогда не перестающими быть модными джинсами, леггинсами, плотными ласинами, вязаными кардиганами и свитерами. Дополнить образ можно объёмным шарфом и сумочкой через плечо.

    Если купить сапоги на платформе более сдержанной классической модели, то их вполне можно сочетать с юбками различного покроя.

    Хотя модные дизайнеры и не советуют грубоватые ботинки на тракторной подошве женщинам с полненькими ножками, такая обувка на них выглядит очень интересно. Правильно подобранный стиль одежды под высокую подошву открывает новые горизонты в мире моды.



    ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Рекомендуємо

Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення
Мед та горіхи - це не лише смачні делікатеси, але й корисні продукти, багаті поживними речовинами. Їх комбінація створює ідеальне поєднання смаку, аро...
Магазин Магазин "Аквадом": Ваш путь к здоровью и благополучию
В современном мире одним из важнейших аспектов заботы о здоровье является качество потребляемой воды. Ведь вода играет ключевую роль в поддержании жиз...
Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30 Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30
Коли справа доходить до вибору автомобіля для сім'ї, безпека та комфорт стоять на першому місці. Однак не менш важливими є стиль та екологічність. З у...
Підписатись не коментуючи
E-mail:

День в фотографіях Всі фотографії

Актуальні теми Всі актуальні теми