Новини Автор: storozhykimg Друкувати

ТОП-10 подарков на праздники

  • Джерело: businessua.com.  → Ключові теги: подарки, праздники

    Так много надо успеть к праздникам, но работа или обучение забирают столько времени! А так хочется сделать близким или любимым не просто приятный, но и полезный подарок.
    1421142686_1.jpg (41.19 Kb)

    Подборка вещей, поиск которых в интернете не займет много времени, а праздничное настроение вам и вашим дорогим людям они точно обеспечат!

    1. Необычные сладости
    Какие праздники без сладостей? Это - любимый подарок еще с детства! Здесь можно выбрать что-то на разные вкусы: карамель и пряники ручной работы, необычное печенье, шоколадные конфеты и фигурки или просто бруски черного, белого или молочного шоколада для особых гурманов.

    2. Этноподарок
    Без преувеличений, трендом этого года в Украине (и не только) есть одежда и аксессуары с трезубцами или вышивкой. Выбор действительно очень широкий и большой: футболки, свитера, бейсболки и шапки - патриотические и красивые, а еще - очень целесообразны как подарок именно сейчас. Ведь свитшотом с надписью "Слава Украине" вы не только согреете близкого человека, но и украинский боевой дух поддержите.

    3. Чашка
    Но не просто чашка, а особая вещь! С вашим фото или с фото, где вы вместе, или с чем угодно, что будет иметь особое значение. Заказать быстрое нанесение можно практически в любом фотосалоне. А еще можно подарить чашку в "свитере" или термокружку. Они будут согревать не только теплым ароматным напитком, но и воспоминаниями о том, кто эту вещь подарил.

    4. Аксессуары для гаджетов и бумаг
    Новый бампер на смартфон, трогательный чехол, интересный холдер для наушников или кейс для денег и документов - это стильно и полезно. Ведь вы не хотите, чтобы ваши близкие полчаса распутывали наушники, наспех упакованные утром в сумку, или в карманах искали авиабилеты перед посадкой на самолет или поезд.

    5. Книга
    Всегда целесообразный подарок. Хорошие книги открывают нам столько прекрасного, что их просто нельзя не дарить!

    6. Абонемент в спортзал или бассейн
    Спорт и здоровый образ жизни никогда не будут лишними. Часто мы откладываем поход на йогу или в тренажерный зал "до лучшего дня", а вот подаренный абонемент поможет ускорить наступление такого дня!

    7. Аксессуары для путешествий в авто
    Зимой люди много путешествуют, в том числе в собственном авто: к родственникам на праздники, на рождественские ярмарки в Европу или в горы на лыжи / сноуборд. Чтобы дорога проходила приятнее, пригодятся массажеры для сидения, подушки "под шею", те же термокружки и много других приятных мелочей.

    8. Настольные игры
    Просто незаменимая вещь, которая будет способствовать интересному времяпрепровождению с друзьями. Ведь это действительно красиво - в приятной компании играть в покер или "Монополию" длинными зимними вечерами.

    9. Все помните, как Вам маленьким бабушка вязала теплые свитера? А теперь и Вы этим презентом можете подарить своим близким тепло и комфорт. Ваших друзей порадуют новые перчатки, шапки или свитер со стильными зимними орнаментами или изображением новогодних оленей.

    10. Образование / саморазвитие
    Мы откладываем не только походы в спортзал, но и саморазвитие - на потом. То начнем улучшать свой уровень английского, то начнем учиться готовить, то пойдем на курсы ИТ и тому подобное. Поэтому сертификат на интересные курсы заставит его нового владельца двигаться вперед к самосовершенствованию и начать это хорошее дело уже и немедленно!



    ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Рекомендуємо

Чому варто придбати новий Айфон 15 Pro Max  Чому варто придбати новий Айфон 15 Pro Max
iPhоne 15 Pro Max зміг здивувати навіть найвибагливіших користувачів. Смартфон став ще потужнішим і швидшим, і у нього з'явилися нові опції. При цьому...
Чем занимается бывший ТОП-менеджер Чем занимается бывший ТОП-менеджер "Нафтогаза" Александр Кацуба: частная добыча газа, финансовые услуги, волонтерство
Александр Кацуба стал известен в начале 10-х годов благодаря работе в государственных энергетических гигантах. Выходцы из известной в Харькове бизнес-...
Валютний майнінг: шлях до щоденного доходу від $500 до $1000 Валютний майнінг: шлях до щоденного доходу від $500 до $1000
Ласкаво просимо в захоплюючий світ пасивного доходу! Якщо ви шукали спосіб легко заробити гроші, насолоджуючись вільним часом, не шукайте далі. Сьогод...
Підписатись не коментуючи
E-mail:

День в фотографіях Всі фотографії

Актуальні теми Всі актуальні теми