Новини Автор: admin Друкувати

Рождественские подарки, которые можно купить в последний момент

  • Джерело: businessua.com.

    Последние предрождественские дни сочтены, а вы еще не приобрели подарки?

    2194_zavantazhennya.jpg (.73 Kb)

    Рождество - это особое время мечтаний и надежд. Однако Новый год и Рождественские праздники - это не только магия и атмосфера, но и основательная подготовка. Поэтому часто бывает, что ночь перед Рождеством с главного праздника превращается в главный дедлайн в этом году. Неудивительно, что в суматохе о подарках иногда вспоминаем в последний момент.

    Предлагаем 7 вариантов подарков, которые можно купить непосредственно перед Рождеством:

    Приятная мелочь
    В интернете есть много магазинов, где можно приобрести бизнес блокноты, смешные плакаты, значки, аксессуары к смартфонам и многие другие безделушки. Такие вещи особенно приятно получить в подарок, ведь, как правило, себе их не покупают.

    Набор посуди
    Прошло то время, когда посуду покупали и дарили, чтобы поставить ее в сервант и периодически вытирать пыль. Сейчас на товары для дома смотрят практически, а производители, в свою очередь, пытаются быть максимально креативными.
    Ведь посуда современного человека должна быть одновременно удобной и необычной, чтобы желание ею пользоваться возникала каждый день. Во всех магазинах, которые 6 декабря обычно работают в нормальном режиме, можно найти набор тарелок с забавными рисунками или просто посуду необычного дизайна.

    Билеты
    На культурную жизнь обычно не хватает времени, поэтому подарить впечатление вместо практического презента - благородно и предусмотрительно.
    Кто откажется от похода в театр, оперу или балет?
    Чтобы приобрести подарок, не нужно искать кассы по продаже. Билет можно купить онлайн, а подтверждение и, собственно, билеты приходят вашим близким на электронную почту.
    Не забудьте отправить сообщение о том, что подарок ждет на электронной почте. Поверьте, такой жест особенно порадует и удивит родных и близких.

    Игрушки
    Все взрослые в душе остаются детьми. Пробудите своим презентом малого дебошира внутри - смело дарите игрушки. Отличный выбор для любого взрослого - это микроскопы и телескопы, сложные пазлы, конструкторы Lego, а также мини-модели известных автомобилей. Разве есть люди, которые откажутся от Lamborghini или Ferrari в подарок?

    Изделия из кожи
    В последнее время в Украине появилось множество молодых брендов, которые занимаются пошивом изделий из кожи. Отечественный производитель предлагает альтернативу дорогим коллекциям известных дизайнеров. В ассортименте сумки, рюкзаки, кошельки, ремни, визитницы и блокноты. Здесь вы найдете презент и для женщин, и для мужчин.
    Если есть сомнения в подарке, обычно магазины предлагают сертификаты на определенную сумму.

    Книги
    Книга - всегда актуальный подарок на любой праздник. Издательства предлагают широкий ассортимент книг разных жанров от украинских и зарубежных авторов.
    В каждом книжном магазине можно приобрести подарочный сертификат, что еще больше упрощает задачу. Знакомьтесь с самыми популярными в мире книгами на сайте проекта # книголав.

    Если же вы приобрели подарок и есть еще немного времени, не спешите тратить средства на ремонт. Смотрите в ютюбе, как за несколько минут своими руками оригинально упаковать презент.

    Не забывайте дарить радость другим - она обязательно вам вернется!



    ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Рекомендуємо

Валютний майнінг: шлях до щоденного доходу від $500 до $1000 Валютний майнінг: шлях до щоденного доходу від $500 до $1000
Ласкаво просимо в захоплюючий світ пасивного доходу! Якщо ви шукали спосіб легко заробити гроші, насолоджуючись вільним часом, не шукайте далі. Сьогод...
Натяжные потолки: идеальное решение для вашего дома Натяжные потолки: идеальное решение для вашего дома
Натяжные потолки — это современное и практичное решение для обновления интерьера вашего дома. Они представляют собой полотно, натянутое на металлическ...
Венчур білдер CLUST виводить бренд вітамінів Perla Helsa на ринок Польщі Венчур білдер CLUST виводить бренд вітамінів Perla Helsa на ринок Польщі
Венчур білдер CLUST оголосив про співпрацю з відомим українським брендом вітамінів і дієтичних добавок Perla Helsa та вихід на ринок Польщі. Тестувати...
Підписатись не коментуючи
E-mail:

День в фотографіях Всі фотографії

Актуальні теми Всі актуальні теми