Новини Автор: admin Друкувати

Настоящий шик. Линзы с бриллиантами

  • Джерело: businessua.com.

    Если вы хотите продать бриллиант, но, при этом, не попасть к мошенникам, которые только и думают, как обогатиться на вашей некомпетентности, советуем обратиться в VIPGold. Данная организация многие годы имеет дело с разного рода драгоценностями. Кроме этого, компания занимается реставрацией, ремонтом и восстановлением любых украшений!

    gallery-1445204781-11374359-19869963641037-710237170-n.jpg (164.88 Kb)

    Однако, если свой бриллиант вы не хотите продавать, можно его использовать с целью «намекнуть» на свой статус в обществе. Любите очень дорогие вещи? Часы за сотни тысяч долларов, дорогие машины, виллы, украшения... А как насчет линз с бриллиантами?

    Сегодня у нас появилась возможность выглядеть еще более стильно, изысканно и гламурно. И все это - благодаря контактным линзам с бриллиантами. Оказывается, что существуют контактные линзы, украшенные золотом, серебром и, как вы уже успели догадаться, бриллиантами. А как же они виглядят?

    Сообщается, что существует четыре варианта декора контактных линз, один из которых выглядит как кольцо вокруг роговицы глаза: из белого или желтого золота, и золота с бриллиантами.

    Только представьте удивленные и одновременно восхищенные взгляды людей, которые заглянут вам в глаза! Убеждены, они будут в восторге, да и вы тоже.

    Впоследствии, если ваши друзья и коллеги, даже далекие знакомые (которые, конечно, имеют такую финансовую возможность) захотят и себе такую модную новинку, вы, при желании, можете открыть собственный бизнес.

    Тем более, что медики нас уверяют, что «обвес» контактных линз драгоценностями не помешает вашему зрению. Можете быть спокойны и на счет «здоровья» собственных глаз, ведь при таком дизайне доступ кислорода к тканям глаз остается в пределах нормы, а вес самой линзы увеличится лишь на 0,5 грамма, так что вы физически этого даже не почувствуете. Но врачи все же советуют снимать такие контактные линзы-украшения перед сном.

    Кстати, можно изготавливать не только «простые» контактные линзы с бриллиантами, или с золотом, можно «переключиться» и на «цветные» линзы (которые меняют цвет ваших глаз). К примеру, ваша клиентка всю жизнь имеет серый цвет глаз, а мечтает о голубом или зеленом, а вы ей предлагаете именно такие линзы, да еще с золотым напылением, или украшенные бриллиантами. Убеждены, что дама просто ахнет от восторга!

    Более того, сегодня быть гламурными - приоритет не только представительниц прекрасной половины человечества. Представители сильной половины человечества тоже хотят быть в тренде. Поэтому можно придумать «что-то интересное» и для мужчин.



    ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Рекомендуємо

Валютний майнінг: шлях до щоденного доходу від $500 до $1000 Валютний майнінг: шлях до щоденного доходу від $500 до $1000
Ласкаво просимо в захоплюючий світ пасивного доходу! Якщо ви шукали спосіб легко заробити гроші, насолоджуючись вільним часом, не шукайте далі. Сьогод...
Натяжные потолки: идеальное решение для вашего дома Натяжные потолки: идеальное решение для вашего дома
Натяжные потолки — это современное и практичное решение для обновления интерьера вашего дома. Они представляют собой полотно, натянутое на металлическ...
Венчур білдер CLUST виводить бренд вітамінів Perla Helsa на ринок Польщі Венчур білдер CLUST виводить бренд вітамінів Perla Helsa на ринок Польщі
Венчур білдер CLUST оголосив про співпрацю з відомим українським брендом вітамінів і дієтичних добавок Perla Helsa та вихід на ринок Польщі. Тестувати...
Підписатись не коментуючи
E-mail:

День в фотографіях Всі фотографії

Актуальні теми Всі актуальні теми