Новини Автор: admin Друкувати

Преимущества стальных кухонных моек

  • Джерело: businessua.com.

    Кухонные мойки из стали самый популярный выбор при покупке товаров этой категории. Обусловлено это рядом положительных качеств, которыми отличаются эти изделия. Купить кухонную мойку из стали выгодно и по финансовым, и по практическим соображениям.

    9.png (368.02 Kb)

    Данные изделия отлично вписываются в любой интерьер, подходят к любому стилевому решению кухонного гарнитура. Выпускаются мойки различных размеров и конфигураций, поэтому подобрать модель по габаритам столешницы не будет проблемой. Имеются одно- и двухсекционные модели, варианты с правым и левым крылом для сушки посуды.

    Ценовой разброс для этой группы товаров довольно значительный. Так как продаются кухонные мойки в Украине от зарубежных производителей из стали премиум класса, так и отечественные изделия из более дешевых материалов. Рассмотрим более подробно, от чего зависит цена раковины.

    Во-первых, цена определяется материалом. Выше всего ценятся мойки с никелем и (или) хромом в составе сплава. Они и смотрятся лучше и служат дольше. Во-вторых, влияет на стоимость вид поверхности. Самые дешевые – гладкие модели. Их проще поцарапать, и эти отметины сильно заметны на поверхности. Более устойчива к повреждениям мойка для кухни со структурированной поверхностью, с насечками.

    Еще один критерий, влияющий на цену, структура сифона. Он может иметь, в самом простом варианте, только ситечко для удерживания крупных отходов, либо быть двухуровневым, выполнять как функции фильтрации, так и запирать сток.

    Общими преимуществами всех стальных кухонных моек являются:

    • устойчивость к износу;
    • малая восприимчивость к воздействию агрессивных веществ;
    • не подвергается деформации;
    • большой ассортимент;
    • не боится механических повреждений.

    У некоторых покупателей, которые хотят купить кухонную мойку недорого, возникает вопрос: не будет ли посуда при ударе о поверхность раковины грохотать, ведь она сделана из тонкого слоя металла? Чтобы этого избежать, дно мойки покрывают специальным мягким материалом, чтобы такого эффекта не возникало.

    Покупка мойки в интернете

    Каталог кухонных моек сайта «Партнер-онлайн» довольно большой, каждый найдет здесь подходящую модель. Здесь есть изделия различные производителей по самым разным ценам. Купить мойку для кухни помогут и консультанты сайта, к которым можно обратиться за дополнительной информацией. Правильный выбор раковины позволит комфортно чувствовать себя в рабочей зоне кухни, легко ухаживать на ней, содержать в чистоте. Кухонные мойки интернет магазина продаются с соблюдением всех гарантийных обязательств.



    ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Рекомендуємо

Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення
Мед та горіхи - це не лише смачні делікатеси, але й корисні продукти, багаті поживними речовинами. Їх комбінація створює ідеальне поєднання смаку, аро...
Магазин Магазин "Аквадом": Ваш путь к здоровью и благополучию
В современном мире одним из важнейших аспектов заботы о здоровье является качество потребляемой воды. Ведь вода играет ключевую роль в поддержании жиз...
Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30 Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30
Коли справа доходить до вибору автомобіля для сім'ї, безпека та комфорт стоять на першому місці. Однак не менш важливими є стиль та екологічність. З у...
Підписатись не коментуючи
E-mail:

День в фотографіях Всі фотографії

Актуальні теми Всі актуальні теми