Новини Автор: admin Друкувати

Электричество будущего: 5 причин купить солнечную мини-станцию

  • Джерело: businessua.com.

    Альтернативные источники электричества – это выбор таких Европейских стран, как Нидерланды, Швеция, Дания и Финляндия. Эти страны в перспективе планируют полностью отказаться от производства вредного для экологии электричества, производимого атомными и тепловыми электростанциями.


    ce785fbb6a63ae7e707476cbb3692926.jpg (15.15 Kb)

    На данный момент популярны два источника альтернативной энергии – ветровые и солнечные установки. Ветровые используются реже, поскольку на 100% зависят от погодных условий. Более производительные сонячні батареї комплект которых может вырабатывать энергию мощностью от 10 до 30 Киловатт, становятся популярными не только в Европе, но и в Азии и СНГ.

    Вниманию юридических и частных лиц предлагается 5 важных причин купить солнечную мини-станцию и отказаться от потребления небезопасной для экологии атомной электроэнергии.

    Почему следует купить солнечную эл. станцию?

    1) Солнечные электрические станции существенно доработали за последние 10 лет. Если раньше коллекторы были неэффективны при пасмурной погоде и поглощали только прямые солнечные лучи, то современные установки превращают даже рассеянное излучение в энергию. Эта инновация позволила применять мини-станции в странах с северным континентальным климатом.

    2) Использование мини-станций частными физическими и юридическими лицами позволяет государству сохранять экологию и сократить количество вредных химических соединений, выброшенных в атмосферу атомными и тепловыми электростанциями. Уменьшается парниковый эффект, очищается воздух в крупных мегаполисах – экологическая ситуация постепенно нормализуется за счет альтернативных ИЭЭ. Напомним, что сонячні батареї купити можно по цене от 12 000 долларов.

    3) Покупка солнечного коллектора позволяет заработать: например, в Украине действует зеленый тариф, предусматривающий покупку неиспользованной энергии у владельца станции по цене 0,19 цента за один киловатт. При этом мощность установки не должна превышать 30 киловатт.

    4) Мини-станции солнечного типа не прихотливы в обслуживании, не требуют утепления на зиму. Получать электричество от солнечной станции можно при условии плюсовой температуры воздуха, то есть, примерно в период начала апреля и конца октября.

    5) Цены солнечных коллекторов с каждым годом снижаются на 5-10%, в зависимости от страны.

    Поскольку за альтернативной энергией будущее, то купить электростанции ветрового или солнечного типа рекомендуется уже сегодня на сайте магазина prel.prom.



    ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Рекомендуємо

Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення
Мед та горіхи - це не лише смачні делікатеси, але й корисні продукти, багаті поживними речовинами. Їх комбінація створює ідеальне поєднання смаку, аро...
Магазин Магазин "Аквадом": Ваш путь к здоровью и благополучию
В современном мире одним из важнейших аспектов заботы о здоровье является качество потребляемой воды. Ведь вода играет ключевую роль в поддержании жиз...
Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30 Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30
Коли справа доходить до вибору автомобіля для сім'ї, безпека та комфорт стоять на першому місці. Однак не менш важливими є стиль та екологічність. З у...
Підписатись не коментуючи
E-mail:

День в фотографіях Всі фотографії

Актуальні теми Всі актуальні теми