Новини Автор: admin Друкувати

Что такое ремонт квартиры "Под ключ"?

  • Джерело: businessua.com.  → Ключові теги: Ремонт под ключ

    В последние годы, все чаще заказывают ремонт квартиры под ключ в Киеве. Но что входит в это понятие, выполнение  работ под ключ? Мы обратились к опытной бригаде мастеров, которые разъяснили главные отличия и особенности таких работ.


    Ремонт под ключ

    Словосочетание под ключ - иногда может иметь разное предназначение, в зависимости от сложности предстоящих работ. Фирмы специализирующиеся на строительстве и обновлении квартир условно разделяют работы по степени сложности, можно выделить три основные: косметический, капитальный и по проекту дизайнера. Давайте рассмотрим все более подробно:

    Первый тип, косметический - самый удобный и простой, в эти работы входит замена окон и дверей, покраска стен и потолков, обивка мебели, замена или реставрация напольных покрытий.

    Капитальные работы включают в себя ту же работу, как косметика, но с подготовкой всех поверхностей, таких как выравнивание и оштукатуривание стен, заливки стяжку на полу, замена коммуникаций, сантехники, электропроводки и другие работы. Такой ремонт смотрится более качественно и служит дольше.

    Самый трудный ремонт квартиры - по проекту дизайнера. Он включает в себя создание уникального интерьера с изменением жилого пространства и использования самых немыслимых приемов художественного оформления. Как правило в последнее время пользуются спросом стиль loft, смешанный дизайн и барокко.

    Какой же из этих категорий включают в себя понятие "под ключ"? Конечно, все три. По сути, под ключ - это любые работы, в которые входит замена напольных покрытий, обновление стен и потолков, и другое. Ремонт квартир под ключ осуществляется полностью во всей квартире, от этого и есть словосочетание”под ключ”. Вы отдаете полностью всю квартиру (комнаты, кухню, ванную комнату, коридор, балкон) для обновления, реставрации или реконструкции.

    Особенности реконструкции квартиры под ключ?

    Под работами “под ключ” подразумевается высокое качество, после чего хозяевам не приходится ничего не дорабатывать, остается только расставить мебель и жить в обновленном доме/квартире.Это касается не только жилой недвижимости, в офисных помещениях, или объекта под магазин, также может проводится работа "под ключ”.

    Потребность обновления квартир под ключ может возникнуть по разным причинам и осуществляться как в первичном, так и во вторичном жилье. В первом случае, ремонт может потребоваться для преобразования квартиры в новостройке, преобразовывая голые стены в оригинальный дизайн интерьера. Старые дома, как правило, требуют капитальных работ под ключ, с полным обновлением всех покрытий и замены коммуникаций (водопроводов, систем отопления, электропроводки) и т.д.

    Наиболее частая причина реконструкции квартир под ключ, обычно связана с желанием обновления изношенной отделки. Другими словами, обновить функциональную способность квартиры и “освежить” ее. С этой целью, как правило, ожидается, средний по цене ремонт, который может значительно изменить интерьер, не оказывая большого влияния на структурные элементы.



    ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Рекомендуємо

Чому варто придбати новий Айфон 15 Pro Max  Чому варто придбати новий Айфон 15 Pro Max
iPhоne 15 Pro Max зміг здивувати навіть найвибагливіших користувачів. Смартфон став ще потужнішим і швидшим, і у нього з'явилися нові опції. При цьому...
Чем занимается бывший ТОП-менеджер Чем занимается бывший ТОП-менеджер "Нафтогаза" Александр Кацуба: частная добыча газа, финансовые услуги, волонтерство
Александр Кацуба стал известен в начале 10-х годов благодаря работе в государственных энергетических гигантах. Выходцы из известной в Харькове бизнес-...
Валютний майнінг: шлях до щоденного доходу від $500 до $1000 Валютний майнінг: шлях до щоденного доходу від $500 до $1000
Ласкаво просимо в захоплюючий світ пасивного доходу! Якщо ви шукали спосіб легко заробити гроші, насолоджуючись вільним часом, не шукайте далі. Сьогод...
Підписатись не коментуючи
E-mail:

День в фотографіях Всі фотографії

Актуальні теми Всі актуальні теми