Новини Автор: admin Друкувати

Как должна выглядеть настоящая бизнес-леди?

  • Джерело: businessua.com.

    Вы когда-нибудь видели фильмы о том, как должна вести себя настоящая леди, каким должен быть ее гардероб, в каком обществе она должна «вариться»? Заметили ли вы, что везде есть слово «должна»? К счастью, для бизнес-леди сегодня так называемые нормы ослаблены и не обязательно каждый день приходить в офис в черной классической юбке и в белой блузке. А в чем же можно ходить на работу деловым женщинам? Вот об этом мы и поговорим далее.

    0672_0016.jpg (39.98 Kb)

    Прежде всего, стоит отметить, что любые вульгарные, или даже просто откровенные образы - не допустимы для бизнес-леди. Исключение - вечерняя встреча с коллегами, и то вы должны помнить, что вас будут оценивать от и до, и с вашего образа составят себе мнение о вас в целом. Во-вторых, часто молодые женщины забывают, что нижнее белье должно оставаться нижним и незаметным для окружающих, а потому нельзя одевать под белую блузку черный или любого другого цвета бюстгальтер, кроме белого или телесного. То же самое касается и темной блузки.

    Запрещенным приемом являются майки, открывающие лямки бюстгальтера. Так можно одеваться на дискотеку, на вечеринку с друзьями, но не в офис! Настоящая бизнес-леди должна уважать себя и, при этом, всегда быть женственной и сексуальной. Конечно, это далеко не так легко, как кажется на первый взгляд. Но нет ничего невозможного, стоит только купить платье (желательно несколько различных вариантов), иметь в гардеробе несколько блузок, юбок, брюк и пиджаков. Вот и все. Так вы всегда будете на высоте.

    Конечно, никто не заставляет вас носить только пастельные тона и классические: белый и черней цвет. Можно разбавить свой образ платьями, юбками и пиджаками красного, фиолетового, синего, коричневого, серого, зеленого и малинового цвета. Не стоит только останавливать свой выбор на салатовом, оранжевом и желтом цветах, они создадут образ безрассудной дамочки.

    Часто бизнес-леди спрашивают у дизайнеров, будут ли уместными для них модные сегодня платья с цветочными принтами, рюшами, платья «в горошек» и так далее. Отвечаем - да, если вы умеете их правильно использовать. К примеру, вы взяли платье «в цветочки», все остальное в вашем образе (туфли, босоножки, кофта или пальто) должны быть однотонными! То же самое касается и вещей «в горошек».

    Многие современные бизнес-организаций позволяют своим работникам свободный стиль, что означает «можете носить все, что душа пожелает». Но и здесь есть свой нюанс - нельзя переборщивать со слишком короткими юбками и платьями, слишком откровенными декольте и распорками!



    ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Рекомендуємо

Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення
Мед та горіхи - це не лише смачні делікатеси, але й корисні продукти, багаті поживними речовинами. Їх комбінація створює ідеальне поєднання смаку, аро...
Магазин Магазин "Аквадом": Ваш путь к здоровью и благополучию
В современном мире одним из важнейших аспектов заботы о здоровье является качество потребляемой воды. Ведь вода играет ключевую роль в поддержании жиз...
Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30 Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30
Коли справа доходить до вибору автомобіля для сім'ї, безпека та комфорт стоять на першому місці. Однак не менш важливими є стиль та екологічність. З у...
Підписатись не коментуючи
E-mail:

День в фотографіях Всі фотографії

Актуальні теми Всі актуальні теми