Новини Автор: admin Друкувати

Как оборудовать обеденный стол в маленькой кухне

  • Джерело: businessua.com.

    Большинство современных квартир обладают небольшими кухнями, если не сказать совсем крохотными. Но что делать, если вы живете именно в такой квартире? Как уместить на кухне всю ту мебель, которая должна там находиться?

    Компактность прежде всего

    Старайтесь оборудовать кухню встроенной техникой. Пусть посудомоечная машина будет спрятана под одной из рабочих панелей. Также и варочную поверхность можно встроить в рабочую поверхность. Если у вас небольшая семья - не гонитесь за огромными модными холодильниками. Если вы практически никогда не готовите в духовке, установите только варочную поверхность, под которую можно поставить посудомоечную машину, например.

    Старайтесь жить по принципам философии минимализма - все ненужное убирайте из своей жизни. Так вы сможете сэкономить место, и у вас появится возможность поставить на кухне еще и обеденный стол со стульями или диваном.

    Обеденный комплект - каким он должен быть?

    Прежде всего, помним про компактность. Складные деревянные столы - это отличный выбор для маленькой кухни. С одной стороны, вы не будете ударяться об такой стол во время готовки и повседневной жизни. С другой стороны, принимая гостей вы сможете разложить стол и разместить всех за ним.

    Что касается стульев, если есть возможность - купите одинаковые стулья для всех комнат. Так, в обыденное время, вы сможете придвинуть стол к стене и обставить его парой стульев, применяя лишние в других комнатах. А во время визита друзей или родственников можно выдвигать стол немного вперед и ставить за него дополнительные стулья.

    Очень часто для небольших кухонь выбирают мягкие уголки. Это тоже неплохое решение, так как на диванах может расположиться достаточное количество людей. Но тогда вам придется позаботиться о дополнительных стульях или табуретках на случай, если в гости придет большая компания. Ведь получается, что мягкий уголок предоставляет посадочные места только для двух сторон стола, в то время как две остальных стороны остаются пустыми.

    Главное, выбирая кухонную мебель, не экономить. Интернет-магазин “Маркет Мебели” предоставляет огромный выбор различных обеденных столов по достаточно приемлемым ценам. Каждый сможет подобрать вариант на свой вкус и кошелек.

    В любой ситуации можно найти выход, стоит лишь совсем немного поразмыслить. С сегодняшним ассортиментом мебели можно подобрать обеденный стол даже для самых крошечных кухонь.



    ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Рекомендуємо

Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення
Мед та горіхи - це не лише смачні делікатеси, але й корисні продукти, багаті поживними речовинами. Їх комбінація створює ідеальне поєднання смаку, аро...
Магазин Магазин "Аквадом": Ваш путь к здоровью и благополучию
В современном мире одним из важнейших аспектов заботы о здоровье является качество потребляемой воды. Ведь вода играет ключевую роль в поддержании жиз...
Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30 Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30
Коли справа доходить до вибору автомобіля для сім'ї, безпека та комфорт стоять на першому місці. Однак не менш важливими є стиль та екологічність. З у...
Підписатись не коментуючи
E-mail:

День в фотографіях Всі фотографії

Актуальні теми Всі актуальні теми