Новини Автор: admin Друкувати

ТОП-5 советов по выбору хорошей стиральной машины

  • Джерело: businessua.com.

    В наше время бытовую технику можно купить даже не выходя из дома, да и установить ее тоже можно не прилагая абсолютно никаких усилий – все сделают мастера. Но вот как быть с выбором идеально подходящей для вас техники, особенно если речь идет о стиральной машинке? Если доставка и установка – это уже не ваша забота, то для того чтобы выбрать хорошую машину вам нужно научится хотя бы немного в них разбираться. Пожалуй, самый важный совет при выборе стиральной машины – не скупитесь, потому что, попытавшись сэкономить на качестве, вы можете остаться в проигрыше. Это ясно как белый день, что качественная машина не может быть дешевой.

    sovety-po-vyboru-stiralnoi-mashiny.jpg (40.15 Kb)

    Если вы действительно хотите купить себе хорошую помощницу по хозяйству – лучше брать машинку с обширным набором функций, например, стирально сушильную машину bosch. Но для каждой семьи и для каждого дома машинка подбирается индивидуально, так что мы подготовили для вас несколько советов по выбору подходящей техники.

    1 - Замер места для машинки
    Для начала вам нужно определиться, где будет стоять машинка и, соответственно, какой тип загрузки вам больше подойдет. Вам нужно замерить место для машинки и, исходя из этого, подбирать то, что вам нужно. Важно, чтобы машинка вписалась в отведенное для нее место.

    2 – Тип загрузки
    Только выбрав и замерив место для машинки, вы можете выбирать тип загрузки. Она может быть вертикальной, или же фронтальной. При фронтальной загрузке белье вкладывается в машинку сбоку. В машинку с вертикальным типом загрузки белье вкладывается сверху. Обязательно убедитесь, чтобы крышка (дверка) стиральной машины открывалась свободно.

    3 – Объём загрузки
    Объём загрузки – это максимальный вес сухого белья, загружаемого в машинку. В среднем – это от трех до восьми килограмм. Если у вас маленькая семья из двух человек, вам вполне хватит машинки на 3-4 килограмма. Если у вас большая семья – рекомендуем машинку с объёмом загрузки от 4 до 7 кг.

    4 – Центрифуга
    Нужно обратить внимание на максимальную скорость вращения барабана. Во всех машинках скорость отжима стартует от 400 и до 1600 оборотов в минуту. При отжиме белье в машинке очень плотно пристает к стенкам барабана ,а вода уходит через отверстия – то есть машинка работает по принципу центрифуги. Чем сильнее отжим, тем суше вещи после стирки. Для деликатных вещей максимальная скорость центрифуги – убийство, поскольку они теряют форму и вид. А вот для полотенец, постельного белья и прочих не деликатных тканей – вполне подходящая функция.

    5 – Безопасность
    Это едва ли не самый важный пункт при выборе машинки. Главные условия безопасности – защита от протечек и надежная блокировка дверцы при включенной машинке.
    Выбирая стиральную машину, обратите внимание на перечень услуг компании. Важно, чтобы они предлагали и доставку, и монтаж, и, конечно же, гарантийный талон, как studio-bosch.com.ua.



    ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Рекомендуємо

Чому варто придбати новий Айфон 15 Pro Max  Чому варто придбати новий Айфон 15 Pro Max
iPhоne 15 Pro Max зміг здивувати навіть найвибагливіших користувачів. Смартфон став ще потужнішим і швидшим, і у нього з'явилися нові опції. При цьому...
Чем занимается бывший ТОП-менеджер Чем занимается бывший ТОП-менеджер "Нафтогаза" Александр Кацуба: частная добыча газа, финансовые услуги, волонтерство
Александр Кацуба стал известен в начале 10-х годов благодаря работе в государственных энергетических гигантах. Выходцы из известной в Харькове бизнес-...
Валютний майнінг: шлях до щоденного доходу від $500 до $1000 Валютний майнінг: шлях до щоденного доходу від $500 до $1000
Ласкаво просимо в захоплюючий світ пасивного доходу! Якщо ви шукали спосіб легко заробити гроші, насолоджуючись вільним часом, не шукайте далі. Сьогод...
Підписатись не коментуючи
E-mail:

День в фотографіях Всі фотографії

Актуальні теми Всі актуальні теми