Новини Автор: admin Друкувати

Чем хорош принтер hp 1010 для заправки картриджей

  • Джерело: businessua.com.

    Лазерные принтеры производства HP (Hewlett Packard) являются лидерами по популярности среди печатной техники. Их главное достоинство в высокой надежности: принтеры и МФУ от HP ломаются редко и прекрасно поддаются ремонту. Кроме того, они легки в эксплуатации и интуитивно понятны в управлении.

    HP 1010 – популярный домашний принтер

    Модель hp 1010 относится к семейству GDI (Graphic Device Interface) - устройств, имеющих существенные отличия от своих собратьев. Главное – оснащение контроллером, который является заменой стандартному процессору и отвечает за вывод информации в память принтера. Такая конструкция предполагает, что основные функции подготовки изображения к выводу на печать ложатся не на печатное устройство, а на компьютер. Эта особенность сказывается на стоимости принтера, что делает его весьма востребованным в качестве домашнего печатного устройства. Другим привлекательным фактором является компактность.

    Еще одно отличие принтера hp 1010 от других периферийных устройств лежит в области стыковки с ноутбуком, компьютером или планшетом: стандартный вход здесь заменен на универсальный USB-порт.

    Заправка картриджа hp 1010 от Тонфикс?

    Как известно, заправка картриджей принтера hp 1010 – наиболее привлекательный вариант пополнения расходного материала. Рачительный хозяин быстро подсчитает, что периодическая покупка картриджа ложиться тяжелым бременем на текущее обслуживание устройства и гораздо экономнее заменить ее заправкой. Тем более что сделать это не составляет труда – мастерских, где предоставляют такую услугу, предостаточно.

    Одним из самых рейтинговых сервисных центров по заправке картриджа в Киеве является мастерская TonFix, которая оперативно, качественно и недорого выполнит данную процедуру, как у себя в офисе, так и на выезде. Благодаря внушительному 8-летнему опыту и наличию квалифицированных специалистов, мастерская завоевала признание у множества пользователей.

    Заправить картридж 12а для принтера hp 1010 можно и самостоятельно, однако, эта процедура требует определенных знаний и навыков. Необходимо подобрать «правильный» тонер, чтобы не ухудшить качество печати, а также учитывать нюансы конструкции картриджа. Кроме того, работа с тонером сама по себе достаточно опасна: порошок вреден для здоровья и очень пачкает одежду и предметы вокруг. Гораздо проще и безопаснее отдать устройство в руки мастера, который отлично владеет нюансами данной технологии и быстро вернет работоспособность вашему принтеру.

    Особенности принтера НР 1010

    Одним из привлекательных моментов в заправке данного девайса является независимость от чипа – этого микропроцессора, который отсчитывает количество напечатанных листов и останавливает принтер при уменьшении запасов порошка в бункере. Обычная замена чипа требует дополнительных денежных трат и определенного времени ожидания заказа от производителя. В данной модели при заправке чип не меняется, поэтому принтер работает до полного истощения порошка.

    Другим преимуществом этого периферийного устройства является возможность многократного обновления тонера: заправить принтер 1010 можно до 9-12 раз. Конечно, необходимо следить за состоянием фотобарабана, но в хорошей мастерской по заправке картриджей, такой как Тонфикс, диагностика – обязательный технологический этап.

    Таким образом, можно сказать, что принтер 1010 – один из самых выгодных домашних печатных устройств.



    ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Рекомендуємо

Чому варто придбати новий Айфон 15 Pro Max  Чому варто придбати новий Айфон 15 Pro Max
iPhоne 15 Pro Max зміг здивувати навіть найвибагливіших користувачів. Смартфон став ще потужнішим і швидшим, і у нього з'явилися нові опції. При цьому...
Чем занимается бывший ТОП-менеджер Чем занимается бывший ТОП-менеджер "Нафтогаза" Александр Кацуба: частная добыча газа, финансовые услуги, волонтерство
Александр Кацуба стал известен в начале 10-х годов благодаря работе в государственных энергетических гигантах. Выходцы из известной в Харькове бизнес-...
Валютний майнінг: шлях до щоденного доходу від $500 до $1000 Валютний майнінг: шлях до щоденного доходу від $500 до $1000
Ласкаво просимо в захоплюючий світ пасивного доходу! Якщо ви шукали спосіб легко заробити гроші, насолоджуючись вільним часом, не шукайте далі. Сьогод...
Підписатись не коментуючи
E-mail:

День в фотографіях Всі фотографії

Актуальні теми Всі актуальні теми