Новини Автор: admin Друкувати

Мужская обувь: модные тенденции на лето 2017

  • Джерело: businessua.com.

    На носу лето, а значит, пора задуматься о приобретении обновок. Джентльменам можно не волноваться по поводу выбора: летняя мужская обувь отличается завидным разнообразием фасонов и расцветок. Наряду с традиционными спокойными тонами, в ассортименте магазинов появятся яркие и оригинальные модели.


    Модные особенности этого сезона

    В первую очередь стоит отметить, что стилевые элементы не имеют четкого разграничения. Например, кроссовки и кеды мужские теперь не единственные представители спортивного стиля. Элементы направления «спорт» присутствуют практически в каждой второй модели обуви, поэтому проблема сочетания с тем или иным образом становится менее актуальной.

    Джинсы, которые носят небрежно заправленными в ботинки с широким голенищем, как и кроссовки с классическими брюками, уже вовсе не являются проявлением дурного тона.

    С акцентом на удобство

    Большинство дизайнеров по сей день считают, что главное в обуви – это удобство. Поэтому наиболее популярными материалами для ее изготовления остаются натуральная замша, кожа, текстиль и нубук. А вместе со смелыми цветовыми решениями, модели из новых коллекций поражают яркостью, креативностью и эпатажем.

    В данном сезоне пророчат популярность следующим материалам:

    • полированная и лакированная кожа;
    • парусина, окрашенная как в спокойные, так и в яркие тона;
    • лен, который придает благородства и аристократичности любому образу.

    Цветовые решения

    По мнению модных экспертов, в грядущем сезоне стоит присмотреться к обуви следующих тонов:

    • Вне конкуренции остается шоколадный цвет. Он не только благороден, но и шикарно сочетается практически с любым выбранным предметом мужского гардероба.
    • Бордовый. Данный тон в мужской коллекции встретишь нечасто, однако, туфли, сделанные из мягкой кожи в винном или темно-бордовом оттенке, станут настоящим украшением для модника.
    • Горчичный оттенок, особенно если выбирать обувь из такого материала, как натуральная замша, будет смотреться не только стильно, но и уютно. Представители сильного пола в такой обуви не останутся незамеченными ни на модной вечеринке, ни в кругу коллег.
    • Темно-зеленый и синий цвета все больше встречаются в коллекциях дизайнеров по всему миру.

    Многообразие моделей, расцветок и фасонов позволяют представителям мужского пола не только выбрать стильную и модную пару. С уверенностью можно сказать, что в нынешнем сезоне обувь порадует и удобством, что не менее важно.



    ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Рекомендуємо

Валютний майнінг: шлях до щоденного доходу від $500 до $1000 Валютний майнінг: шлях до щоденного доходу від $500 до $1000
Ласкаво просимо в захоплюючий світ пасивного доходу! Якщо ви шукали спосіб легко заробити гроші, насолоджуючись вільним часом, не шукайте далі. Сьогод...
Натяжные потолки: идеальное решение для вашего дома Натяжные потолки: идеальное решение для вашего дома
Натяжные потолки — это современное и практичное решение для обновления интерьера вашего дома. Они представляют собой полотно, натянутое на металлическ...
Венчур білдер CLUST виводить бренд вітамінів Perla Helsa на ринок Польщі Венчур білдер CLUST виводить бренд вітамінів Perla Helsa на ринок Польщі
Венчур білдер CLUST оголосив про співпрацю з відомим українським брендом вітамінів і дієтичних добавок Perla Helsa та вихід на ринок Польщі. Тестувати...
Підписатись не коментуючи
E-mail:

День в фотографіях Всі фотографії

Актуальні теми Всі актуальні теми