Новини Автор: admin Друкувати

Для чего нужен оффшорный счет

  • Джерело: businessua.com.

    Каждый из нас хочет, чтобы его средства были надежно защищены. Однако в нынешней ситуации 100%-ой гарантии нет нигде. А если выбирать лучшее из предложенного, то таким по праву считается оффшорный счет.
    4411_world-banks.jpg (42.16 Kb)

    Что же это такое? Обычный банковский счет, который открывается за пределами вашей страны. И он имеет целый ряд преимуществ, о чем далее.

    Все депозиты, в скольких бы банках они не хранились, всегда доступны для государства. Поэтому при проблемах с платежеспособностью их могут использовать для выплат кредитов. Не надо напоминать, какая ситуация с этим в Украине. Может закончится тем, что вам не отдадут ваши же деньги по первому требованию, даже часть.

    Благодаря оффшорам этого возможно избежать. Правительство не сумеет так легко конфисковать, заморозить или обесценить все активы, а для нынешней ситуации такая страховка очень кстати. Откройте оффшорный счет с httр://www.auroracons.com.ua и сами убедитесь.

    Падения банковских систем перестали быть редкостью - организации появляются и исчезают одна за другим. Что говорить, если крупнейший банк
    Украины погряз в долгах и был национализирован .

    Оффшорные же банки практически никогда не банкротятся, а лишь продаются и поглощаются. Это делает вариант более надежным при любых обстоятельствах. Кроме того, отсудить деньги в иностранном банке намного сложнее, чем в обычном.

    Благодаря оффшорному счету у вас будут средства, на которые всегда можно рассчитывать. Банкам в Украине выгодно, чтобы вы держали деньги в национальной валюте. Однако из-за своей нестабильности гривна - тот еще риск для вложений. В оффшорных банках ситуация другая, ведь там по умолчанию доступны деньги всех стран мира. При этом процентные ставки существенно выше, чем в Европе и США.

    Простое наличие независимого от государства счета дает вам больше свободы. Учтите, что у нас активно вводится контроль за движением капитала, что многим свяжет руки.

    Не надо привязываться к изменениям какой-то страны, даже если она родная. На кону стоит слишком многое, а именно ваше будущее. Управлять счетом можно со своего домашнего компьютера или смартфона - все очень удобно.

    Нашим политикам удалось скомпрометировать понятия оффшоров, однако все полностью законно. Отбросьте слухи, ведь если речь не идет об уклонении от налогов и других нарушениях, у вас нет причин для беспокойства. Сейчас получить оффшорный счет становится все сложнее, поэтому лучше поспешить.



    ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Рекомендуємо

Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення
Мед та горіхи - це не лише смачні делікатеси, але й корисні продукти, багаті поживними речовинами. Їх комбінація створює ідеальне поєднання смаку, аро...
Магазин Магазин "Аквадом": Ваш путь к здоровью и благополучию
В современном мире одним из важнейших аспектов заботы о здоровье является качество потребляемой воды. Ведь вода играет ключевую роль в поддержании жиз...
Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30 Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30
Коли справа доходить до вибору автомобіля для сім'ї, безпека та комфорт стоять на першому місці. Однак не менш важливими є стиль та екологічність. З у...
Підписатись не коментуючи
E-mail:

День в фотографіях Всі фотографії

Актуальні теми Всі актуальні теми