Новини Автор: admin Друкувати

Шесть типов ботинок, которые должны быть в гардеробе любого мужчины

  • Джерело: businessua.com.

    В отличие от женщин, которые любят принаряжаться и в своем гардеробе хранят несметное количество обувных картонок, мужчины более аскетичны и способны обойтись одними джинсами, футболкой и свитеров – вспомните, к примеру, Стива Джобса. Но купить мужские туфли, причем качественные и несколько разновидностей, должен каждый мужчина, особенно, когда представлен широкий ассортимент модных моделей, приятная цена и доставка с гарантией возврата. А какие именно стоит подобрать – мы попробуем выяснить в нашем материале.

    kupit_muzhskie_tufli_s_kruglym_nosom_.jpg (51.63 Kb)

    1. Кожаные парадные туфли
    В них можно отправиться как на свидание с любимой, так и обуть на совещание или даже поехать к теще – в качественных кожаных туфлях вы будете уверенны, что выглядите идеально и элегантно. Кроме того, они спасут вас, если перед вами возникнет вопрос, какой стиль выбрать для встречи – брюки, легкие туфли и рубашка – вот ваш базовый набор.

    2. Мокасины или лоферы
    Как их не называй, легкие и приятные к ноге мокасины могут быть изготовлены с любого материала – кожа, ткань или замша. Они могут выглядеть просто, а могут быть украшены кисточками или фигурными швами – выбор за вами. Обычно в мокасинах нет шнуровки, подошва легка и сгибаема. Интересно, что лоферы – излюбленная обувь в Италии, где ее носят и на работе, и во время отдыха.

    3. Броги
    Обычному потребителю эти ботинки известны также как оксфорды или дерби и любой мужчина непроизвольно любовался красивыми ботинками, которые помогают в создании британского образа. Обычно формой броги напоминают туфли с закругленным носком, который отделяет от другой части ботинка перфорация или шов, который может быть прямым или напоминать английскую букву W. Кстати, существует негласное правило – чем больше перфорации, тем менее официальны становятся броги, поэтому следите за дресс-кодом.

    4. Эспадрильи
    Летняя обувь, которая придает женской ножке «тяжелого вида», но на мужской смотрится идеально и немного вызывающе. Тапочки на матерчатой основе изготовлены из натуральных материалов, поэтому не будут натирать или парить. Для модников существуют модели с вышивкой и шнуровкой, а для любителей классики можно подобрать однотонные варианты.

    5. Спортивна обувь
    Трудно разбивать этот пункт на несколько, ведь каждый мужчина предпочитает что-то иное: кеды, кроссовки или сникерсы. Последние, кстати, не предназначены для занятий спортом, но вместе с джинсами вы будете иметь свежий и непринужденный внешний вид. Кроссовки также подойдут не только для спортзала, но и для прогулок или долгой дороги –в них ваши ноги будут чувствовать себя легко и комфортно.

    6. Зимние ботинки
    Главная цель – создать ноге тепло и уют, поэтому, выбирая зимние ботинки, всегда нужно брать на размер больше и обращать внимание на подошву – она должна быть грубой и рифленой. Кроме того, обдумайте цветовую гамму – темные, насыщенные цвета лучше всего подойдут для зимнего образа.



    ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Рекомендуємо

Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення
Мед та горіхи - це не лише смачні делікатеси, але й корисні продукти, багаті поживними речовинами. Їх комбінація створює ідеальне поєднання смаку, аро...
Магазин Магазин "Аквадом": Ваш путь к здоровью и благополучию
В современном мире одним из важнейших аспектов заботы о здоровье является качество потребляемой воды. Ведь вода играет ключевую роль в поддержании жиз...
Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30 Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30
Коли справа доходить до вибору автомобіля для сім'ї, безпека та комфорт стоять на першому місці. Однак не менш важливими є стиль та екологічність. З у...
Підписатись не коментуючи
E-mail:

День в фотографіях Всі фотографії

Актуальні теми Всі актуальні теми