Новини Автор: admin Друкувати

Как быть стильной и экономить на одежде?

  • Джерело: businessua.com.

    Современные модницы ни за что не упустят возможности приобрести очередной «писк моды», однако, у мужчин потом нередко болит и серце, и голова, - ведь кошелек становится пустым, а вещи из шкафа постоянно вываливаются. Как же быть тем представительницам прекрасной половины человечества, которые обожают шопинг, любят красиво одеваться и хотят быть всегда стильными и сексуальными?

    build-the-perfect-wardrobe.jpg (104.27 Kb)

    Советуем вам обратить внимание на ткани. Точнее - магазины с тканями. Покупая ткань, вы не платите за пошив одежды, а это значительно экономнее (в случае, если вы сами умеете прекрасно шить). Если нет, подумайте, возможно, в кругу ваших родных и друзей есть кто-то, кто этим занимается и они с радостью возьмутся за пошив пальта, платья или даже джинсов.

    Можно покупать одежду в Интернете. На сегодняшний день существует много сайтов, которые продают одежду (как новую, так и ту, которую уже носили раз или больше). Однако, при покупке подобных товаров на сайтах обязательно просите продавца прислать вам как можно больше фото товара, который вы планируете приобрести, а также выясняйте тщательно все размера (часто дамы забывают об этом и приходится возвращать товар). Еще одно весомое преимущество такого «хождения по магазинах» - на таких сайтах часто устраиваются распродажи качественных и доступных вещей.

    Кто сказал, что стильная женщина - это женщина в новых вещах. Выглядеть изысканно можно в одежде, которой уже не один год. Нужно просто уметь за ней ухаживать. Нити, затягивания и т. д. старят любую одежду, какой дорогой она бы ни была. Соблюдайте правила чистки, хранения и тщательно следите за внешним видом одежды.

    Брендовую одежду со скидкой можно найти в стоковых магазинах вашого города или во время акций и распродаж. Не ленитесь и сделайте забег по бутикам, также старайтесь максимально тщательно отслеживать скидки в магазинах, особенно в период перед праздниками. Очень важно научиться не делать необдуманных и спонтанных покупок. Для этого прежде, чем отправиться по магазинам, нужно четко определить, в чем вы нуждаетесь, и выделить максимальный бюджет, который вы можете сегодня потратить.

    Возьмите за правило пополнять свой гардероб одним или двумя стильными и качественными нарядами в месяц.

    Если вы хотите выглядеть дорого, то покупайте качественные аксессуары. На такие вещи можно тратить деньги. Например, кожаная сумка, туфли или сапоги прослужат вам долгие годы, а обувь из кожзаменителя расклеится уже на следующий сезон. Аксессуары относятся к разряду вещей, сразу «бросающихся в глаза». С их помощью любой недорогой ансамбль можно сделать изящным и шикарным.



    ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Рекомендуємо

Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення
Мед та горіхи - це не лише смачні делікатеси, але й корисні продукти, багаті поживними речовинами. Їх комбінація створює ідеальне поєднання смаку, аро...
Магазин Магазин "Аквадом": Ваш путь к здоровью и благополучию
В современном мире одним из важнейших аспектов заботы о здоровье является качество потребляемой воды. Ведь вода играет ключевую роль в поддержании жиз...
Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30 Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30
Коли справа доходить до вибору автомобіля для сім'ї, безпека та комфорт стоять на першому місці. Однак не менш важливими є стиль та екологічність. З у...
Підписатись не коментуючи
E-mail:

День в фотографіях Всі фотографії

Актуальні теми Всі актуальні теми