Новини Автор: admin Друкувати

4 совета на лето для мужского гардероба

  • Джерело: businessua.com.

    Чтобы выглядеть стильно в жаркую пору, мужчинам не обязательно максимально обновлять личный гардероб. Достаточно придерживаться правил ношения предметов одежды и их комбинации с другими вещами. Главное, не допускать ошибок, которые делают образ нелепым.

    Мы приготовили пять дельных советов, которые помогут мужчинам выглядеть стильно, а не смешно. Придерживаясь их, вы никогда не попадете в рейтинг антистильных луков. Итак…

    Сага о носках и правильной обуви

    Сколько бы ни говорили о том, что мужская летняя обувь не приемлет носков, все равно находятся экземпляры, которые создают подобные комбинации. Это смешно и нелепо. Также не стоит надевать носки под модные ныне слипоны или лоферы. Носите их на босую ногу.

    А если вы никак не можете обойтись без носков, купите закрытые летние туфли. При этом помните, что они должны быть темнее брюк, поэтому откажитесь от белых моделей. Пусть это буду синие или коричневые оттенки. Носки могут дублировать тон брюк или туфлей.

    Рапсодия о длине шорт

    Один из главных предметов для лета, мужские шорты, обязательно должны быть правильной длины. Некоторые представители сильного пола носят в городе модели, которым место исключительно на пляже. Короткие шорты уместны исключительно на морском побережье, в спортзале и в песочнице. Дети могут носить подобные модели абсолютно спокойно.

    Оптимальная длина мужских шорт заканчивается на уровне колена. Всё, что выше и ниже, считается моветоном. В повседневной жизни стилисты советуют дополнять шорты вещами делового стиля. Это может быть футболка поло или рубашка. Кардиган мужской также отличный вариант для комбинации с шортами в городе.

    Модные истории о футболках и майках

    Если выбираете футболки, пусть они не сильно обтягивают вас. Подобный образ могут позволить себе мужчины с идеальной фигурой, которые с помощью приталенных моделей могут подчеркнуть свои достоинства.

    Что касается маек, забудьте об алкоголичках и сетках. Первые относятся к категории нижнего белья, поэтому уместны исключительно дома, а вторые – вообще нигде не уместны. Просто не покупайте их, если желаете быть стильным.

    Поэма об аксессуарах

    Выбирая аксессуары для летнего образа, знайте меру. Вполне достаточно обручального кольца, тонкой цепочки с крестиком и стильных часов. Ремешок, естественно, должен быть кожаным. Сумку лучше выбирать тоже из натуральной кожи. Это может быть модель через плечо или портмоне. Барсетки стоит оставить в покое.

    Солнечные очки выбирайте по форме лица. Только не носите их на лбу, ведь это выглядит нелепо. Снимая, просто положите их в карман или сумку. Оставайтесь стильными этим летом!



    ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Рекомендуємо

Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення
Мед та горіхи - це не лише смачні делікатеси, але й корисні продукти, багаті поживними речовинами. Їх комбінація створює ідеальне поєднання смаку, аро...
Магазин Магазин "Аквадом": Ваш путь к здоровью и благополучию
В современном мире одним из важнейших аспектов заботы о здоровье является качество потребляемой воды. Ведь вода играет ключевую роль в поддержании жиз...
Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30 Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30
Коли справа доходить до вибору автомобіля для сім'ї, безпека та комфорт стоять на першому місці. Однак не менш важливими є стиль та екологічність. З у...
Підписатись не коментуючи
E-mail:

День в фотографіях Всі фотографії

Актуальні теми Всі актуальні теми