Новини Автор: admin Друкувати

Сферы использования пуфа

  • Джерело: businessua.com.

    Интерьер большинства современных квартир лишён признаков чрезмерной роскоши, но среди строгой функциональной мебели всегда найдётся место для такой полезной вещи, как пуф – мягкой разновидности табуретки, нередко используемой в качестве подставки для ног. Купить пуф в Киеве можно в интернет-магазине «MegaRoom», где представлены многочисленные модели – от простейших до раскладных.


    Разновидности

    Пуфы могут использоваться по-разному, отсюда такое разнообразие моделей:

    1. Подставка для ног. Расположившись перед телевизором после напряжённого рабочего дня, хочется вытянуть ноги, разместив их на какой-нибудь подставке, например, на стуле. Специально для этих целей можно обзавестись пуфиком, обитым простой надёжной тканью или кожзаменителем.

    2. Модуль мягкой мебели. Такой пуф является приставной частью дивана, но при необходимости может перемещаться по комнате, либо придвигаться к дивану с другой стороны.

    3. Пуф-трансформер меняет вид в зависимости от текущих задач. Такой объект легко превращается в кресло или стул, может даже преобразоваться в спальное место.

    4. Мини-комод. Если внутреннее пространство пуфа заполнить выдвижными ящиками, там можно будет хранить множество разных вещей. Для прихожей такой пуфик просто незаменим: сидя на нём, удобно зашнуровывать обувь, а всякую домашнюю мелочёвку (обувной крем, рожок для обуви, щетки, стельки, домашние туфли) можно складывать внутрь.

    5. Мягкое сидение. Некоторые интерьерные решения подразумевают использование пуфов вместо стульев за обеденным столом. Пуфики с успехом могут исполнять роль кухонной мебели и рабочего сидения перед письменным или компьютерным столом. Некоторые модели с успехом заменяют даже кресло, позволяя удобно опереться на невысокую спинку.

    6. Род журнального столика. Установив перед диваном просторный пуф, на нём можно держать книги и журналы, свежую прессу, пульты от кондиционера и телевизора, поднос с напитками. Используя столешницу, на пуфе можно даже сервировать чаепитие.

    Пуфики в дизайне помещений

    Пуфик – не просто крайне функциональная и полезная вещь, это еще и важный элемент в оформлении любого помещения – гостиной, спальни, кухни, прихожей, важная «изюминка», украшающая и оживляющая любую остановку.

    Не обязательно подбирать цвет обивки пуфика под преобладающую цветовую гамму. Тот, кто готов экспериментировать, может приобрести яркую вещь, создающую в комнате своеобразный красочный акцент. Лимонно-жёлтый или малиновый бархатный пуф – это уже классика жанра в оформлении интерьеров.

    Пуфики – предметы, вписывающиеся в любую обстановку. Для них всегда найдётся место и в прихожей, и в спальне, и на кухне, и в гостиной. Универсальность применения в сочетании с непритязательной и понятной конструкцией являются залогом успешности данного типа домашней мебели на протяжении веков.



    ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Рекомендуємо

Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення
Мед та горіхи - це не лише смачні делікатеси, але й корисні продукти, багаті поживними речовинами. Їх комбінація створює ідеальне поєднання смаку, аро...
Магазин Магазин "Аквадом": Ваш путь к здоровью и благополучию
В современном мире одним из важнейших аспектов заботы о здоровье является качество потребляемой воды. Ведь вода играет ключевую роль в поддержании жиз...
Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30 Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30
Коли справа доходить до вибору автомобіля для сім'ї, безпека та комфорт стоять на першому місці. Однак не менш важливими є стиль та екологічність. З у...
Підписатись не коментуючи
E-mail:

День в фотографіях Всі фотографії

Актуальні теми Всі актуальні теми