Новини Автор: admin Друкувати

Ремонт АКПП в Киеве - задача для настоящим профессионалов столицы

  • Джерело: businessua.com.

    АКПП – сложная комплексная система, которая регулярно требует технического обслуживания, довольно часто также профессионального ремонта. Именно такой подход позволяет создавать оптимальные условия для корректной и безопасной работы не только одного узла, но и всего транспортного средства. Доверять ремонт АКПП в Киеве следует исключительно профессионалам со значительными знаниями, опытом работы. Именно такие специалисты трудятся в автомобильном сервисе UTC, где ремонта есть все необходимое оборудование, специальные инструменты и стенды.


    Первые признаки неисправности АКПП

    Обращаться в ремонтные мастерские следует после обнаружения первых же признаков неисправности транспортного средства. Среди основных показателей неисправности, поломки или изношенности автоматической коробки передач становится появление:

    • Нехарактерного запаха гари.
    • Рынков транспортного средства во время переключения коробки передач.
    • Протечек масла.
    • Задержки при переключении передач.
    • Черного цвета рабочей жидкости или воздушных пузырьков, черного налета на щупе.

    Появление одного или сразу нескольких таких признаков становится явственным сигналом к обращению к специалистам. Они в столице работают в компании UTC.

    Проведение диагностики и ремонта

    После обращения специалисты проверят визуально и технически работу АКПП. В последнем случае используются специальные компьютерные устройства, которые позволяют считывать коды ошибок и определять место, а также причину неисправности. После выявления очагов поломок компания согласует с заказчиком условия ремонта или полной замены АКПП. Иногда последний вариант выгоднее проведения ремонтных работ.

    Проводиться работа будет в несколько этапов, но в полном соответствии с установленным автозаводом регламентом. Мастер знает не только конструктивные особенности устройства, но и тонкости его ремонта. процедура будет проводиться в несколько важных этапов:

    • Комплексное диагностическое обслуживание АКПП для точного определения неисправностей АКПП.
    • Демонтаж трансмиссии.
    • Выполнение дефектовки.
    • Выявление особенностей неисправности и составление калькуляции предстоящего ремонта с последующим согласованием сроков.
    • Подбор и покупка необходимых элементов и комплектующих.
    • Замена или ремонт неисправный/износившихся деталей.
    • Сборка АКПП.
    • Проведение тестовых испытаний отремонтированного узла.

    На все выполненные работы специалисты компании предлагают гарантию качества.



    ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Рекомендуємо

Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення
Мед та горіхи - це не лише смачні делікатеси, але й корисні продукти, багаті поживними речовинами. Їх комбінація створює ідеальне поєднання смаку, аро...
Магазин Магазин "Аквадом": Ваш путь к здоровью и благополучию
В современном мире одним из важнейших аспектов заботы о здоровье является качество потребляемой воды. Ведь вода играет ключевую роль в поддержании жиз...
Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30 Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30
Коли справа доходить до вибору автомобіля для сім'ї, безпека та комфорт стоять на першому місці. Однак не менш важливими є стиль та екологічність. З у...
Підписатись не коментуючи
E-mail:

День в фотографіях Всі фотографії

Актуальні теми Всі актуальні теми