Новини Автор: admin Друкувати

Одежда и обувь Pull & Bear в ТРЦ «Гулливер» — отсюда каждый выходит с обновкой

  • Джерело: businessua.com.

    Одеваться стильно и непринужденно хочет сегодня практически каждый, а для молодых людей это еще и способ выразиться, показать свое понимание модных тенденций и привлечь к себе внимание. Для молодых и креативных в ТРЦ Gulliver (Киев) есть огромный выбор магазинов, в которых продают одежду и обувь. Одним из таких является магазин одежды Pull & Bear.

    Pull & Bear в Gulliver

    Отличительные особенности бренда:

    • оригинальность;
    • качество;
    • низкая цена;
    • комфортность;
    • современность;
    • практичность.

    Чем отличается магазин одежды Pull and Bear?

    Благодаря обязательному еженедельному обновлению коллекций, в магазине постоянно появляются новые вещи, которые не только соответствуют сезону, но и отображают те изменения в моде, которые происходят каждый день. Испанский бренд Pull & Bear существует более 30 лет, но от момента создания и до сих пор он придерживается главного принципа — отображать дух молодости. Оригинальные расцветки и крой моделей позволяют молодым людям не сливаться с толпой, а передавать свои эмоции при помощи удачно подобранного гардероба.

    Концепция магазина заключается в том, чтобы покупатель смог подобрать себе одежду и обувь для разных потребностей, но по приемлемой цене. Поэтому здесь есть джинсы, футболки, верхняя одежда, аксессуары, спортивная и повседневная обувь.

    Коллекции можно разделить на две линии — повседневную одежду и классическую. В первой представлены модели свободного спортивного стиля — толстовки, футболки, шорты, шляпы, кеды, которые удобны для занятий спортом и практичны в неофициальном гардеробе. Классическая линия — это более строгий дизайн моделей, которые предназначены как для офиса, так и для повседневного ношения. Но даже строгие модели одежды не лишены стиля, и в них учтены новейшие модные тенденции.

    Отдельно стоит обратить внимание на обувь. К ее подбору тщательно подходят и женщины, и мужчины. Обувь торговой марки Pull & Bear отличает практичность и универсальность. Удобные кеды, кроссовки и мокасины уместны и в спортзале, и для каждодневной носки. Женщины могут присмотреть для себя стильную обувь на каблуке, танкетке и плоском ходу. Для мужчин, в зависимости от сезона, в магазине представлены коллекции ботинок, туфель, кроссовок, слипонов и других моделей, изготовленных из натуральных и искусственных материалов.

    Вся продаваемая одежда и обувь ориентирована на людей от 18 до 30 лет и на тех, кто молод душой, энергичен и амбициозен. В ТРЦ Gulliver магазин находится на втором этаже. Чтобы его было легче найти, на сайте есть карта с расположением торговых точек.

    ТРЦ «Гулливер» — маленькая страна, в которой каждого ждет множество сюрпризов.



    ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Рекомендуємо

Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення
Мед та горіхи - це не лише смачні делікатеси, але й корисні продукти, багаті поживними речовинами. Їх комбінація створює ідеальне поєднання смаку, аро...
Магазин Магазин "Аквадом": Ваш путь к здоровью и благополучию
В современном мире одним из важнейших аспектов заботы о здоровье является качество потребляемой воды. Ведь вода играет ключевую роль в поддержании жиз...
Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30 Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30
Коли справа доходить до вибору автомобіля для сім'ї, безпека та комфорт стоять на першому місці. Однак не менш важливими є стиль та екологічність. З у...
Підписатись не коментуючи
E-mail:

День в фотографіях Всі фотографії

Актуальні теми Всі актуальні теми