Новини Автор: admin Друкувати

Внутренняя и внешняя инфраструктура ЖК «Княжа гора»

  • Джерело: businessua.com.  → Ключові теги: Княжа гора

    Княжа гора – жилой комплекс, который расположен в Вышгороде. Он представляет собой многоэтажное здание. Планировки внутри квартир соответствуют современным требованиям. Они разнообразны, подойдут любому вкусу и требованиям потребителей. Жилье соответствует классу Эконом, и входит в программу доступного жилья, представленную государственными организациями.

    Строительство дома велось из качественных материалов. Также соблюдались нормы и ГОСТы, соответствующие не только отечественным, но и европейским требованиям. Это делает приобретение квадратных метров в новостройке выгодным с частной и инвестиционной точки зрения.

    Строительная компания, которая занималась реализацией проекта, тоже ведет свою деятельность долгие годы без задержек и претензий со стороны покупателей. Ни разу не было нареканий по задержкам, судебным разбирательствам или другим проблемам.

    Внутреннее благоустройство

    Поскольку новостройка Княжа гора возводится в соответствии с современными требованиями, застройщик не забыл про благоустройство придомовой территории. Сначала в проект была внесена подземная автомобильная стоянка, чтобы повысить комфортабельность проживания. Сегодня почти каждый житель Украины имеет собственное транспортное средство, поэтому хорошо, если застройщик позаботился о том, где это авто будет оставаться на ночь или в выходной день

    Также внутренняя инфраструктура включает в себя:

    1. Детские площадки. Их обустройством занимаются отдельные специалисты, которые учитывают соответствующую специфику объекта. Дело в том, что необходимо воссоздавать все имеющиеся на территории элементы из экологически чистых и безопасных материалов. Помимо этого нужно, чтобы площадка выглядела внешне красочно и привлекательно, но не выбивалась из общей концепции.
    2. Хозяйственная площадка. Есть вещи, которые в квартирах делать невозможно. Например, постирать ковры или высушить много вещей сразу. Для этого и оборудуются хозяйственные площадки. Более того, есть специальные государственные требования к этому элементу внутреннего благоустройства. Поэтому местные жители смогут без проблем пользоваться благами, предоставленными им строительной компанией.
    3. Места для отдыха. Это скамейки, расположенные в тени деревьев. Каждый житель новостройки сможет насладиться вечерней прогулкой и отдыха.
    4. Наземная стоянка. Места здесь не продаются, поскольку паркинг считается гостевым. Любой человек сможет временно им воспользоваться, например, если приезжает домой на обед.

    Нельзя не отметить, что проводится программа по озеленению придомовой территории. Над ней работали ландшафтные дизайнеры, чтобы обустроить тенистые аллеи, цветочные клумбы и высадить многолетние неприхотливые кустарники.

    Внешняя инфраструктура

    Местная инфраструктура начала развиваться давно, поэтому на сегодняшний день все социально важные объекты, предприятия, которые могут пригодиться потребителям, находятся в шаговой доступности. К ним относятся:

    • Детские и подростковые учебные заведения (детсады, частные и государственные общеобразовательные школы, гимназии, колледжи);
    • Клиники и больницы. Ведется амбулаторное и стационарное лечение;
    • Заведения общественного питания разного уровня;
    • Салоны красоты, тренажерные залы, фитнес-центры;
    • Административные и государственные инстанции.

    Также рядом несколько остановок общественного транспорта. А за 15 минут можно дойти до ближайшей станции киевского метро. На маршрутных такси до центра Киева доезжают за 35 минут.



    ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Рекомендуємо

Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення
Мед та горіхи - це не лише смачні делікатеси, але й корисні продукти, багаті поживними речовинами. Їх комбінація створює ідеальне поєднання смаку, аро...
Магазин Магазин "Аквадом": Ваш путь к здоровью и благополучию
В современном мире одним из важнейших аспектов заботы о здоровье является качество потребляемой воды. Ведь вода играет ключевую роль в поддержании жиз...
Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30 Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30
Коли справа доходить до вибору автомобіля для сім'ї, безпека та комфорт стоять на першому місці. Однак не менш важливими є стиль та екологічність. З у...
Підписатись не коментуючи
E-mail:

День в фотографіях Всі фотографії

Актуальні теми Всі актуальні теми