Новини Автор: admin Друкувати

Женский лыжный спорт – стартуем красиво

  • Джерело: businessua.com.  → Ключові теги: Женский лыжный спорт

    Горное солнце, белоснежный горизонт и повсюду – красочные фигуры спортсменов в разнообразных костюмах, катающихся на лыжах или сноубордах. Среди всего разнообразия одежд первенство по красоте и стильности, разумеется, принадлежит лыжницам и сноубордисткам – ведь женщины всегда особенно тщательно и внимательно выбирают одежду, будь-то нарядное платье, деловой костюм или комплект для горнолыжной езды. На горнолыжном курорте любая спортсменка чувствует себя не просто выносливым и профессиональным участником всегда популярного лыжного катания или трендового сноубординга, а и привлекательной женщиной, ведущей активный образ жизни.

    Как правило, когда мы видим очень симпатичные образцы элегантной и стильной спортивной одежды для горнолыжного спорта на ком-то другом, мы всегда можем поинтересоваться, чьей торговой марки носит одежду понравившийся нам лыжный «денди» или лыжная «модница». Чаще других можно встретить надетыми на ком-то приглянувшиеся нам костюмы торговых марок типа таких, как лыжные бренды Azimuth, Columbia, Volki, Rossignol, Goldwin, Falcon, Burton и Salomon. Лучшие образцы оригинальной одежды для зимних видов спорта от выше перечисленных торговых марок представлены в интернет, что позволяет сделать выгодную покупку, пользуясь возможностью большого выбора.

    Как женщине выбрать одновременно практичный и красивый горнолыжный костюм?

    Сочетать одновременно красивое и практичное в спортивной горнолыжной экипировке – это настоящее искусство, которое, на самом деле, легко осилить:

    1. Ткань: только мембрана и никаких пропиток, которыми грешат производители дешевой некачественной одежды. Разве что пропитка допускается в детской экипировке, чтобы облегчить вес изделия, надеваемого на ребенка. Для взрослых выбирайте костюмы или комплекты из куртки со штанами из трех слоев ткани, где:

    - Верхний полиэстровый слой не электризуется, не пропускает влагу вовнутрь, быстро сохнет, не блекнет и не «садится» от стирки, не выгорает на солнце, имеет красочную расцветку или хотя бы несколько ярких элементов в отделке капюшона, манжет, карманов.

    - Промежуточный слой согревает от низкой температуры зимой. Лучше всего, когда утеплитель сделан из натуральных материалов, так как ватин или синтепон при стирке теряют свои согревающие свойства. Самый рекомендуемый утеплитель – гусиный или лебяжий пух.

    - Внутренний слой должен обладать возможностью пропускать воздух и быстро впитывать пот, чтобы лыжник долгое время оставался в сухом и вентилируемом костюме.

    1. Влагонепроницаемость и защита от попадания снега вовнутрь костюма: за это в качественной одежде «отвечают» проклеенные швы, влагозащитные молнии на карманах, съемная «юбка» от снега, регулируемые рукава и капюшон, замки-карабины для соединения куртки и штанов, рукавов и перчаток, штанин и ботинок.
    2. Размер имеет значение: свобода движений во время спуска зависит как от того, что костюм будет не слишком тесным, так и от того, что изделие не будет чрезмерно свободным, вследствие чего будет плохо «сидеть» на лыжнике.



    ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Рекомендуємо

Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення
Мед та горіхи - це не лише смачні делікатеси, але й корисні продукти, багаті поживними речовинами. Їх комбінація створює ідеальне поєднання смаку, аро...
Магазин Магазин "Аквадом": Ваш путь к здоровью и благополучию
В современном мире одним из важнейших аспектов заботы о здоровье является качество потребляемой воды. Ведь вода играет ключевую роль в поддержании жиз...
Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30 Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30
Коли справа доходить до вибору автомобіля для сім'ї, безпека та комфорт стоять на першому місці. Однак не менш важливими є стиль та екологічність. З у...
Підписатись не коментуючи
E-mail:

День в фотографіях Всі фотографії

Актуальні теми Всі актуальні теми