Новини Автор: admin Друкувати

"Давай попробуем?" Как сделать интимную жизнь интереснее

  • Джерело: businessua.com.

    У многих пар, не важно, супружеских, или нет, часто возникают трудности в интимной жизни, связанные с однообразием и привыканием. Согласно данным от сексопатологов, в большинстве случаев, в парах, которые обращаются за помощью к специалистам, именно мужчина больше склонен к новинкам в сексе и проявляет недовольства. Женщины обычно более пассивны и не гонятся за новизной в ощущениях. Их устраивает то, что может дать мужчина.

    секс-шоп

    Так вот, дабы в будущем не понадобилась помощь сексопатологов, советуем вам уже сейчас пересмотреть свои отношения и если они теряют былую страсть — внести в них что-то новенькое.

    Если идей совсем нет — заходим в интернет секс шоп и пересматриваем всевозможные варианты товаров для сексуальной жизни. Желательно делать это вместе и выбирать игрушки по обоюдному согласию, дабы это не стало не так сюрпризом, как шоком для партнера.

    На самом деле, разнообразить сексуальные отношения очень легко, если вы откровенно, и при этом ненавязчиво, будете говорить об этом с партнером. И самое главное — не смейте упрекать друг другу и искать причины. Пробуйте вместе придумать варианты для выходи из сложившейся ситуации, а не ищите виноватого.

    Женщина постоянно должна играть с партнером .Не нужно давать ему привыкнуть к тому, что вы нежная и милая, как и к тому, что вы стервозная и злая. Но не переигрывайте, иначе он посчитает вас неуравновешенной.

    Меняйте локации. Чем интереснее места для секса вы найдете, тем лучше. Ну кто сказал, что сексом можно заниматься только дома в кровати? Вы едете ночью в лифте — нажимайте кнопку "стоп" и наслаждайтесь моментом. Вы поехали большой компанией на пикник? Уединитесь со своей парой на полчаса и попробуйте сделать это на природе.

    Если же обычный секс вам уже не приносит такого удовольствия, как раньше - попробуйте использовать анальный фаллоимитатор, который можно использовать во время секса и который подходит как женщине, так и мужчине. Причем для мужчин это даже весьма полезно, поскольку, как говорят врачи, через прямую кишку может стимулироваться простата.

    И ни в коем случае не забывайте про флирт. Где бы вы ни были: на кухне, на рынке, на улице, в театре, в кровати. Флиртуйте! Важно, чтобы все было красиво: и слова, и действия, и атмосфера. Чаще покупайте себе красивое белье и используйте хорошие масла и смазки во время секса.



    ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Рекомендуємо

Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення
Мед та горіхи - це не лише смачні делікатеси, але й корисні продукти, багаті поживними речовинами. Їх комбінація створює ідеальне поєднання смаку, аро...
Магазин Магазин "Аквадом": Ваш путь к здоровью и благополучию
В современном мире одним из важнейших аспектов заботы о здоровье является качество потребляемой воды. Ведь вода играет ключевую роль в поддержании жиз...
Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30 Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30
Коли справа доходить до вибору автомобіля для сім'ї, безпека та комфорт стоять на першому місці. Однак не менш важливими є стиль та екологічність. З у...
Підписатись не коментуючи
E-mail:

День в фотографіях Всі фотографії

Актуальні теми Всі актуальні теми