Новини Автор: admin Друкувати

Как выбрать дизайнера интерьера

  • Джерело: businessua.com.  → Ключові теги: дизайнер интерьера

    Рано или поздно у всех наступает момент, когда нужно менять дизайн дома. Это может быть одна комната, проход, целая квартира или даже особняк. И желание, чтобы все было идеально, вполне естественно, ведь с результатами придется жить вам и вашей семье. И чтобы избежать ошибок нужно отнестись к делу со всей серьезностью. В поиске нужного человека и ли компании вам помогут следующие действия:

    2629_dizainstoimost.jpg (65.46 Kb)

    Рассчитайте бюджет. Перед началом всей затеи крайне важно сразу знать, сколько у вас есть денег на нее. Стандартная стоимость дизайна интерьера может быть фиксированной, а также иметь почасовую оплату. Потом поделите весь бюджет на части, которые не превышайте ни при каких обстоятельствах. Это первый фактор, чтобы сузить число кандидатов.

    Определитесь со стилем. Не торопитесь звать дизайнеров на встречи, поскольку вам может нечего им будет сказать. Сначала следует самим узнать, чего хочется. Найдите время для проверки некоторых примеров из портфолио, выбирая лучшее по вашему мнению. Попробуйте объяснить свои предпочтения, однако не стоит рассказывать все, что нашли. У многих дизайнеров есть фирменный стиль, который может вам не подойти.

    Организуйте собеседования. Когда в вашем списке осталось несколько имен, самое время встретится с ними лицом к лицу. Это бесплатно и большинство дизайнеров в них очень заинтересованы .Впрочем уточнить все по телефону не будет лишним.

    Спрашивайте. Как еще узнать, что вы нашли то самое? Узнайте, с кем дизайнеры работали до этого, их опыт, квалификацию и так далее. Пускай все вопросы о тратах и продолжительности проекта получат ответы, после чего все станет ясно. Подумайте заранее, о чем хотели бы осведомиться, и запишите это на бумаге.

    Сравните варианты. Клиенту очень редко нравится в дизайнере все сразу, так уж мы устроены. Но дайте шанс каждому, чтобы потом не разочароваться. Просмотрите все детали, постарайтесь уловить идею работы и лишь после этого выносите вердикт. Это не должен быть лишь набор из плюсов и минусов. Имейте в виду, что более дорогой вариант - не всегда лучший.

    Составьте план и расписание. Смена интерьера потребует от вас дополнительных усилий. Ознакомьтесь со всеми аспектами на httрs://rhombus.design/ и вперед. Теперь ваш график работы должен быть согласован с дизайнером, чтобы помогать ему и вносить коррективы. Вы - часть команды, поэтому уже во время процесса можете захотеть оставить какие-то старые вещи или изменить мнение по одному из вопросов.



    ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Рекомендуємо

Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення
Мед та горіхи - це не лише смачні делікатеси, але й корисні продукти, багаті поживними речовинами. Їх комбінація створює ідеальне поєднання смаку, аро...
Магазин Магазин "Аквадом": Ваш путь к здоровью и благополучию
В современном мире одним из важнейших аспектов заботы о здоровье является качество потребляемой воды. Ведь вода играет ключевую роль в поддержании жиз...
Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30 Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30
Коли справа доходить до вибору автомобіля для сім'ї, безпека та комфорт стоять на першому місці. Однак не менш важливими є стиль та екологічність. З у...
Підписатись не коментуючи
E-mail:

День в фотографіях Всі фотографії

Актуальні теми Всі актуальні теми