Новини Автор: admin Друкувати

Как получить визу в США с Украины

  • Джерело: businessua.com.

    В наше время путешествовать по миру становится все легче и доступнее. Но, тем не менее, не смотря на долгожданный безвиз, украинцам все же достаточно трудно покинуть свою страну. И главная трудность состоит в том, что нужно выждать и едва ли не выстрадать биометрический паспорт.

    11_images.jpg (10.24 Kb)

    Для въезда в некоторые страны украинцам, как и прежде, нужно получить заветную визу. Например, для посещения США вам обязательно пригодиться помощь в получении шенгена http://visy-schengen.com.ua/usa .

    В принципе, в оформлении визы в Соединенные Штаты Америки нет ничего сложного. Правда, чтобы собрать и правильно оформить весь пакет документов придется изрядно повозится.

    Вам нужно будет собрать такой пакет документов: загранпаспорт; анкету на сайте посольства, которую нужно заполнять на английском; подтверждение оплаты консульского сбора; документы, свидетельствующие о ваших доходах; сведения о вашем семейном положении и т. д. Вы должны предоставить посольству информацию о цели визита и о родственниках, проживающих в США, если у вас такие есть. Есть еще множество нюансов, которые требует посольство и, дабы не усложнять себе жизнь, вы можете на начальном этапе обратится к специалистам, которые, за крайне короткие строки, помогут вам оформить визу. Кроме того, вас проконсультируют по любому интересующему вас вопросу.

    Существует несколько видов виз, которые выдает американское посольство. Например, туристическую, рабочую, гостевую и прочие. Для каждого вида виз нужен отдельный пакет документов и разобраться в этом весьма трудно.

    Рабочую можно оформить в том случае, если ваш возраст не превышает 55 лет. Такая виза имеет ограниченный строк действия и четко определяет строк пребывания в США. Обычно этот строк не превышает шесть месяцев, хотя, бывают исключения. Существует такая себе хитрость для длительного действия рабочей визы – вам нужно вложить инвестиции в американское предприятие. Но при условии, что часть этих вложений будет получать американское правительство.

    Гостевую визу в Соединенные Штаты Америки можно получить только при наличии приглашения. Например, если у вас есть родственники, коллеги по бизнесу или же организаторы каких-либо конференций в США.

    Если вы отправляетесь в США как турист – вам нужна туристическая виза. С помощью специализированных визовых компаний вам не составит труда получить ее в максимально короткие строки.

    Еще один способ посетить США – бизнес-виза. Она выдается бизнесменам, которые едут в Америку для переговоров, подписания различных контрактов и т. д.

    В таком случае вы обязаны предоставить в посольство специальное приглашение от представителей США, подтверждающее цель вашей поездки.



    ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Рекомендуємо

Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення
Мед та горіхи - це не лише смачні делікатеси, але й корисні продукти, багаті поживними речовинами. Їх комбінація створює ідеальне поєднання смаку, аро...
Магазин Магазин "Аквадом": Ваш путь к здоровью и благополучию
В современном мире одним из важнейших аспектов заботы о здоровье является качество потребляемой воды. Ведь вода играет ключевую роль в поддержании жиз...
Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30 Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30
Коли справа доходить до вибору автомобіля для сім'ї, безпека та комфорт стоять на першому місці. Однак не менш важливими є стиль та екологічність. З у...
Підписатись не коментуючи
E-mail:

День в фотографіях Всі фотографії

Актуальні теми Всі актуальні теми