Новини Автор: admin Друкувати

Новострой возле Киева: комфортное жилье в Вишневом

  • Джерело: businessua.com.

    Постоянно растущий уровень жизни и зарплат позволяет все большему количеству людей задуматься о покупке собственного жилья. И многие склоняются к тому, что лучше приобрести квартиру в новостройке, чем искать подходящий вариант на вторичном рынке. В Киеве ежегодно вводится в эксплуатацию множество новых домов. Однако по многим причинам жители столицы отдают предпочтение комплексам за чертой города.

    Буквально в нескольких километрах от столицы расположен городок Вишневое. Близость Киева побуждает многих искать подходящий вариант именно в этом населенном пункте. Кроме того, людей привлекают тихие улочки, отсутствие суеты, свойственной любому мегаполису.


    Новостройки в пригороде

    Один из главных плюсов рынка жилья в небольшом городке – доступность. Квартира в Вишневом от застройщика обходится намного дешевле, чем в столице. При этом близость Киева позволяет переехать за город без ущерба для работы или места учебы. Добраться до метро можно буквально за 20 минут. А если учитывать, что некоторым киевлянам приходится ежедневно тратить на дорогу куда больше времени, становится понятным стремление многих жителей столицы переехать именно в Вишневое.

    Неоспоримые преимущества новостроек

    Компании-застройщики тоже правильно оценивают преимущества строительства новых комплексов именно в Вишневом. При этом здоровая конкуренция побуждает фирмы использовать при возведении зданий:

    • новейшие инженерно-строительные технологии;

    • качественные материалы;

    • проекты улучшенной планировки.

    Кроме того, не все, но многие компании предлагают клиентам воспользоваться выгодной кредитной системой. В Киеве тоже легко приобрести квартиру в рассрочку, однако там и проценты выше, и первый взнос зачастую бывает не особо маленьким.

    Еще один важный момент – застройщики выбирают для объектов удобные места. Поэтому близость транспортных развязок, а также школ и детских садов – практически неизменные спутники новостроек в Вишневом. А еще компании, предлагающие новые квартиры, обеспечивают жителей удобными парковками, что не может оставить равнодушными владельцев автомобилей.

    Тихий и уютный городок

    Если есть желание приобрести квартиру, то лучше уж выбрать подходящий вариант среди предложений застройщиков в Вишневом, чем переплачивать за возможность поселиться в пределах столицы. Тем более что тихий и живописный городок находится так близко от главного украинского мегаполиса.



    ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Рекомендуємо

Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення
Мед та горіхи - це не лише смачні делікатеси, але й корисні продукти, багаті поживними речовинами. Їх комбінація створює ідеальне поєднання смаку, аро...
Магазин Магазин "Аквадом": Ваш путь к здоровью и благополучию
В современном мире одним из важнейших аспектов заботы о здоровье является качество потребляемой воды. Ведь вода играет ключевую роль в поддержании жиз...
Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30 Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30
Коли справа доходить до вибору автомобіля для сім'ї, безпека та комфорт стоять на першому місці. Однак не менш важливими є стиль та екологічність. З у...
Підписатись не коментуючи
E-mail:

День в фотографіях Всі фотографії

Актуальні теми Всі актуальні теми