Новини Автор: admin Друкувати

Теплая зима и комфортное лето с кондиционером

  • Джерело: businessua.com.

    Компания «СПЛИТЕКС», являясь прямым поставщиком техники от лучших мировых производителей, предлагает своим клиентам лучшее оборудование для обустройства жилых и офисных помещений. Это аппараты, которые помогают поддерживать идеальный микроклимат в любом помещении, причем вне зависимости от времени года. Широкая ассортиментная линейка товаров позволяет выбирать климатическую технику с учетом параметров помещения, его расположения, а также пожеланий клиента. Компания успешно сотрудничает как с частными покупателями, так и с застройщиками, которые на этапе планирования и возведения зданий приобретают все необходимое – от системы вентиляции до кондиционеров разной мощности и конструкции.


    9717_544042__2.jpg (16.81 Kb)


    Комфортное лето со «СПЛИТЕКС»

    Интернет-магазин собрал в каталоге исключительное оборудование, которое будет вентилировать, охлаждать помещение в знойные дни. На выбор представлена продукция от именитых американских, европейских, азиатских производителей. Устройства изготавливаются в строгом соответствии с действующими стандартами качества и надежности, соответствуют возрастающим требованиям покупателей. В каталоге можно выбрать кондиционеры разных типов:

    • Инверторные/неинверторные.
    • С различной охлаждающей способностью – от 7 тыс. до 50 тыс. BTU.
    • Различных габаритов и мощности.
    • С разными коэффициентами эффективности – от 2,63 до 5,74.
    • С учетом различных других параметров.

    Выбирать подходящее устройство можно с учетом компании-производителя. Каждая из них предлагает технику с различными функциональными возможностями. Стоимость продукции определяется, исходя из названных критериев, но в ассортименте всегда можно найти и купить продукцию эконом-класса или премиум-сегмента.

    Теплая зима с надежным партнером

    Выгодной особенностью магазина стала линейка товаров. В каталоге можно найти не только технику для обеспечения комфорта в летний период, но и для обогрева. Среди представленных вариантов:

    • Котлы отопления – устройства, используемые для организации индивидуальной системы обогрева частного дома или даже нескольких домов или построек. Выбирать такое оборудование следует с учетом используемого топлива, функциональных возможностей агрегата, параметров помещения. Мощность рассчитывается по простой формуле: на каждый квадратный метр площади (при высоте потолков в 2,5–2,7 м) необходимо по 1 кВт.
    • Тепловые насосы – инновационное оборудование, которое использует энергию земли, воздуха, воды для обогрева/охлаждения пространства.

    Помочь с выбором техники смогут опытные консультанты компании.



    ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Рекомендуємо

Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення
Мед та горіхи - це не лише смачні делікатеси, але й корисні продукти, багаті поживними речовинами. Їх комбінація створює ідеальне поєднання смаку, аро...
Магазин Магазин "Аквадом": Ваш путь к здоровью и благополучию
В современном мире одним из важнейших аспектов заботы о здоровье является качество потребляемой воды. Ведь вода играет ключевую роль в поддержании жиз...
Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30 Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30
Коли справа доходить до вибору автомобіля для сім'ї, безпека та комфорт стоять на першому місці. Однак не менш важливими є стиль та екологічність. З у...
Підписатись не коментуючи
E-mail:

День в фотографіях Всі фотографії

Актуальні теми Всі актуальні теми