Новини Автор: admin Друкувати

Что подарить ребенку на день рождения?

  • Джерело: businessua.com.

    Дети просто обожают получать функциональные и интересные подарки. Выбирая презент, нужно учитывать все детали: возраст, пол и интересы ребенка. В этой статье мы перечислим подарки для детей от 1 года и до 10 лет. Наверняка, в этом списке вы найдете то, что вам нужно.

    От 1 года до 2 лет

    1. Юным модницам можно подарить куклу, одежду или мебель к ней.

    2. В этом возрасте детям интересно узнавать всё новое, а потому развивающие игры - станут замечательным презентом. Главное, обратить внимание на возрастную категорию игры.

    3. Для творческих личностей подойдут наборы для рисования, ведерки, формочки и лопатки.

    4. Если вы рассчитываете потратить кругленькую сумму, можно приобрести трехколесный велосипед, мольберт, меловую доску или большую машинку для прогулок на улице.

    5. Яркие предметы особенно привлекают маленьких детей. Чтобы облегчить жизнь родителям и ребенку, подарите им необычную детскую посуду или зубную щетку причудливых форм.

    От 2 до 3 лет

    1. Развивающие игрушки для детей постарше могут быть представлены в виде: детского пианино, музыкальной книги или доски для рисования.

    2. Особо полезный подарок - домашняя песочница.

    От 4 до 6 лет

    1. В этом возрасте уже формируются предпочтения в мультфильмах. Малыш будет в восторге от любого подарка, связанного с любимыми героями. Например, можно заказать печать на холсте постера мультфильма или отдельных персонажей. Такой подарок не только долговечный, но и гипоаллергенный. Картины на холстах можно размещать в детских комнатах и вблизи солнечных лучей.

    2. Любителям спорта понравятся следующие подарки: коньки, ролики, лыжи или скейт.

    3. Чтобы подготовить ребенка к учебе, можно подарить ему набор юного ученого. Перед покупкой обязательно посмотрите на возрастную группу.

    4. Как мальчикам, так и девочкам понравятся настольный футбол или хоккей.

    От 6 до 10 лет

    1. Школьникам могут понравиться радиоуправляемые машинки и вертолеты. К слову, даже более взрослые дети оценят такой презент.

    2. Необычная канцелярия - пригодиться в учебе ребенку школьного возраста.

    3. Мы живем в эру высоких технологий. Дети первыми перенимают эти новшества. Поэтому более взрослому ребенку можно подарить: дрон, очки виртуальной реальности, фитнес-браслет, собаку-робота или гироскутер. Вы даже не представляете, как порадуете малыша таким презентом.

    4. Если у ребенка уже сформировался музыкальный вкус, подарите ему футболку или толстовку с изображением любимого исполнителя.



    ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Рекомендуємо

Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення
Мед та горіхи - це не лише смачні делікатеси, але й корисні продукти, багаті поживними речовинами. Їх комбінація створює ідеальне поєднання смаку, аро...
Магазин Магазин "Аквадом": Ваш путь к здоровью и благополучию
В современном мире одним из важнейших аспектов заботы о здоровье является качество потребляемой воды. Ведь вода играет ключевую роль в поддержании жиз...
Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30 Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30
Коли справа доходить до вибору автомобіля для сім'ї, безпека та комфорт стоять на першому місці. Однак не менш важливими є стиль та екологічність. З у...
Підписатись не коментуючи
E-mail:

День в фотографіях Всі фотографії

Актуальні теми Всі актуальні теми