Новини Автор: admin Друкувати

Топ-5 лучших дорогих подарков

  • Джерело: businessua.com.

    В случае, когда ваши родные, друзья или любимый человек празднуют свой очередной день рождения, выбрать для них подарок не всегда легко, но все же реально. Можно просто спросить у самого именинника, что бы он хотел получить в качестве презента, или сделать сюрприз, если точно знаете его предпочтения. Но когда речь идет о круглой дате или юбилее, становится страшно - а что же такое выбрать? Ведь это празднование надолго отложится в памяти именинника и ваш подарок - тоже. Поэтому мы подготовили для вас топ-5 лучших подарков, которые точно оценят дорогие сердцу люди.

    1yuyu.jpg (54.2 Kb)

    Фарфоровая посуда
    Конечно, это довольно таки дорогой подарок, но он того стоит. Фарфор дарят представителям старшего поколения, особенно женщинам. Также его можно дарить на годовщину свадьбы - 20 лет совместной жизни - это фарфоровая свадьба. Поэтому на эту дату более, чем уместно, подарить посуду. Качественную посуду с оригинальным декором предлагает Мир Посуды.

    Золото
    Ювелирные украшения - беспроигрышный вариант. Стоит лишь быть уверенным, что такой металл нравится имениннику (ведь есть люди, которые не любят золота, а носят исключительно серебро). Любимой можно дарить от браслета до кольца (сделать предложение руки и сердца в ее день рождения - это очень и очень романтично, не правда ли?!).

    Отдых на двоих
    Можно приобрести путевку (со всеми люксовыми условиями) и подарить имениннику. Если речь идет о любимом человеке, тогда заранее невзначай спросите, где бы он или она хотели отдохнуть. Если речь о ком то из родителей, будьте осторожны при выборе курорта. Лучше спросить их, куда бы они хотели отправиться в отпуск.

    Бытовая техника
    А почему нет? Хлебопечка, микроволновка или холодильник еще никому не испортили жизнь! Тем более, так вы упростите жизнь своим родным. Если ваша мама-именинница - хозяйка большого семейства, можно подарить ей посудомойку. Как когда-то говорили в рекламе, она - женщина, а не посудомойка.

    Миллион роз
    Еще ни одна девушка или женщина не отказалась от такого подарка. И сколько бы она не повторяла, что это пустая трата денег, не стоит тратить их на цветы, которые скоро засохнут, поверьте, если вы сделаете такой подарок, она будет на седьмом небе от счастья!

    Какой вариант вы бы не выбрали, не забывайте, что делать сюрпризы и говорить теплые и нежные слова дорогим сердцу людям нужно не только тогда, когда у них праздник, но и в будни. Ведь без них наша жизнь была бы лишена радости и ярких красок.



    ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Рекомендуємо

Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення
Мед та горіхи - це не лише смачні делікатеси, але й корисні продукти, багаті поживними речовинами. Їх комбінація створює ідеальне поєднання смаку, аро...
Магазин Магазин "Аквадом": Ваш путь к здоровью и благополучию
В современном мире одним из важнейших аспектов заботы о здоровье является качество потребляемой воды. Ведь вода играет ключевую роль в поддержании жиз...
Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30 Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30
Коли справа доходить до вибору автомобіля для сім'ї, безпека та комфорт стоять на першому місці. Однак не менш важливими є стиль та екологічність. З у...
Підписатись не коментуючи
E-mail:

День в фотографіях Всі фотографії

Актуальні теми Всі актуальні теми