Новини Автор: admin Друкувати

Ideabox - приложение для проверки и регистрации торговых марок и доменов

  • Джерело: businessua.com.  → Ключові теги: Ideabox

    Все операции, связанные с посещением кабинетов и подачей документов привычно ассоциируются с многократным посещением инстанций, стоянием в очереди, нескончаемыми бюрократическими преградами. Все стало под-другому с появлением первого украинского приложения для проверки и регистрации торговых марок онлайн. IdeaBox – детище патентного агентства Профитмарк, уже более 12 лет действующего в сфере защиты объектов интеллектуальной собственности. Первая победа компании в деле упрощения регистрации ТМ для пользователей – сайт. Здесь можно бесплатно проверить обозначение в интересующих классах, рассчитать стоимость регистрации с разными параметрами, пожать заявку и отслеживать процесс в режиме реального времени.

    Приложение стало продолжением сайта, вобравшим только все необходимое и полезное. Патентное агентство на экране смартфона – теперь это возможно. Загрузить IdeaBox можно с площадок App Store и Play Market, использовать удобно на планшетах и смартфонах.


    Какие преимущества с IdeaBox получает пользователь

    Приложение дает массу преимуществ, в первую очередь за счет того, что оно всегда под рукой. Идеи приходят внезапно, и не всегда перед глазами оказывается компьютер.

    Сервис позволяет:

    • Проверять онлайн любые обозначения, указывая классы, в которых нужна защита.
    • Пользоваться услугой профессионального предварительного поиска, который проводится патентным поверенным.
    • Формировать заявку онлайн - для этого достаточно выбрать тип обозначения, длительность процедуры, перечислить классы, заполнить некоторые данные о заявителе. Весь процесс занимает несколько минут.
    • Отслеживать все происходящее при помощи трекера.
    • Управлять заявками и существующими торговыми марками в личном кабинете.
    • Не пропустить время продления ТМ – для этого используются напоминания.
    • Проверить и зарегистрировато доменное имя в одной из 200 доступных зон.

    Как зарегистрировать ТМ с IdeaBox

    Первый шаг – проверка уникальности будущей ТМ. Для этого достаточно ввести в поле выбранное название и нажать кнопку поиска. Чтобы результат был точнее, можно ввести классы, в которых ТМ будет регистрироваться.

    Следующий этап – подача заявки. Этот этап начинается предварительным поиском, на этот раз профессиональным, проводимым патентным поверенным. Этап крайне важный, так как именно в процессе этой проверки выявляются возможные причины для отказа Патентного ведомства. Проверяются все доступные базы, учитываются самые свежие заявки о регистрации.

    Обычный пользователь далеко не всегда может реально оценить риски, определить, насколько схожи те или иные обозначения. Отчет поверенного даст исчерпывающую картину. Если сходств и нарушений нет – регистрация продолжится. Если есть опасность отказа – нудно изменить обозначение или отказаться от регистрации. Во втором случае средства заявителю возвращаются. Приложение удерживает только стоимость проверки и составления отчета.

    Регистрация занимает время, даже если выбрана ускоренная процедура. Трекер помогает пользователям всегда оставаться в курсе происходящего. Статус заявки можно отследить в режиме реального времени. Уведомления, которые будет присылать приложение, также помогут оставаться в курсе всех этапов от проведения экспертизы до вынесения решения и публикации данных.

    Личный кабинет – раздел, в котором хранятся документы, полученные от Патентного ведомства, данные о поданных заявках и зарегистрированных обозначениях, другая информация.

    Онлайн-сервис IdeaBox – приложение, которое создано для удобства пользователей, экономии их времени и сил, создания максимально комфортных условий для защиты бизнеса. Работа не прекращается, поэтому пользователи могут в ближайшее время ожидать дополнений и расширения функционала. Устанавливайте приложение на ваш телефон, проверяйте и подавайте заявки на регистрацию торговых марок. Скачать приложение можно по ссылке: https://ideabox.name/ru/app



    ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Рекомендуємо

Валютний майнінг: шлях до щоденного доходу від $500 до $1000 Валютний майнінг: шлях до щоденного доходу від $500 до $1000
Ласкаво просимо в захоплюючий світ пасивного доходу! Якщо ви шукали спосіб легко заробити гроші, насолоджуючись вільним часом, не шукайте далі. Сьогод...
Натяжные потолки: идеальное решение для вашего дома Натяжные потолки: идеальное решение для вашего дома
Натяжные потолки — это современное и практичное решение для обновления интерьера вашего дома. Они представляют собой полотно, натянутое на металлическ...
Венчур білдер CLUST виводить бренд вітамінів Perla Helsa на ринок Польщі Венчур білдер CLUST виводить бренд вітамінів Perla Helsa на ринок Польщі
Венчур білдер CLUST оголосив про співпрацю з відомим українським брендом вітамінів і дієтичних добавок Perla Helsa та вихід на ринок Польщі. Тестувати...
Підписатись не коментуючи
E-mail:

День в фотографіях Всі фотографії

Актуальні теми Всі актуальні теми