Новини Автор: admin Друкувати

ТОП-фестивалей Киева

  • Джерело: businessua.com.  → Ключові теги: ТОП-фестивалей Киева

    Весна уже вступила в свои права, а теплая погода так и зовет «пофестивалить» на известных открытых площадках города. Что может помешать настоящим тусовщикам? Главное, настроение и немного свободного времени.

    Информация об интересных и ярких ивентах в этом году уже к вашему вниманию. В Киеве всегда найдется веселое мероприятие на любой вкус: литературный фестиваль или кинопоказ, для детишек или для взрослых. Полный список можете посмотреть здесь https://kontramarka.ua/ru/festival, а мы же расскажем про наиболее интересные, на наш взгляд.


    Гастрономическое чудо

    В этом году фестивальный сезон на популярной площадке «Арт-завод Платформа» открывает любимое всеми событие Kyiv Coffee Festival. Команда организаторов Ulichnaya Eda уже не впервые собирает любителей кофе, для которых это не только отличный напиток, но и настоящее искусство.

    Все сообщество кофеманов нашей страны соберется в Киеве в честь его величества кофе. На мероприятии работники кофейной индустрии смогут представить свои кофейни, узнать о новинках в производстве, а также поучаствовать в чемпионатах. На «Арт-заводе Платформа» состоится три чемпионата национального уровня, проведением которых занимается команда Speciality Coffee Association:

    • Чемпионат по обжарке кофейных зерен;
    • Чемпионат бариста (классический);
    • Неординарные способы приготовления кофе.

    На локации также будут организованы разнообразные тематические зоны: с аниматорами, фуд-корт, чиллаут, а также сцена для музыкальных выступлений.

    Литературный вернисаж

    В столице в конце мая состоится VII Международный фестиваль, который воссоединяет литературу и искусство и открывает свежие тенденции издательского рынка. «Книжный Арсенал» собирает молодых критиков, авторов и писателей современной литературы, а также издателей.

    Каждый год мероприятие фокусируется на определенной теме. Этим летом организаторы выбрали фокус-тему «Смех. Страх. Сила», которая столь популярна в сети. Для маленьких читателей также предусмотрено тематику, которая будет способствовать не только развитию интереса к чтению, но и представит чтение как главную составляющую критического мышления.

    В программе мероприятия запланировано участие более 50 писателей, искусствоведов и литераторов.

    На вас ожидает:

    • музыкальная программа;
    • тематические площадки;
    • благодетельные проекты;
    • выставки современной литературы.

    «Книжный Арсенал» — одно из наиболее известных творческих событий такого масштаба в Восточной Европе.

    UPark Festival переезжает

    Не волнуйтесь, ведь фестиваль всего лишь меняет место дислокации. И в этом году насладиться незабываемым шоу можно на стадионе «Динамо» им. В.Лобановского. Посетители смогут воспользоваться шансом окунуться в виртуальную реальность. Невероятные инсталляции подарит посетителям культовая группа Gorillaz. Вместе с ними выступит еще около 20 артистов.

    Не упусти момента и раскачай это лето.

    Истоник kontramarka.ua



    ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Рекомендуємо

Валютний майнінг: шлях до щоденного доходу від $500 до $1000 Валютний майнінг: шлях до щоденного доходу від $500 до $1000
Ласкаво просимо в захоплюючий світ пасивного доходу! Якщо ви шукали спосіб легко заробити гроші, насолоджуючись вільним часом, не шукайте далі. Сьогод...
Натяжные потолки: идеальное решение для вашего дома Натяжные потолки: идеальное решение для вашего дома
Натяжные потолки — это современное и практичное решение для обновления интерьера вашего дома. Они представляют собой полотно, натянутое на металлическ...
Венчур білдер CLUST виводить бренд вітамінів Perla Helsa на ринок Польщі Венчур білдер CLUST виводить бренд вітамінів Perla Helsa на ринок Польщі
Венчур білдер CLUST оголосив про співпрацю з відомим українським брендом вітамінів і дієтичних добавок Perla Helsa та вихід на ринок Польщі. Тестувати...
Підписатись не коментуючи
E-mail:

День в фотографіях Всі фотографії

Актуальні теми Всі актуальні теми