Новини Автор: admin Друкувати

Как отличить брендовую оригинальную косметику от подделки

  • Джерело: businessua.com.  → Ключові теги: оригинальная косметика

    Несколько полезных советов, которые не дадут вам потратить впустую деньги

    0609_file.jpg (88.74 Kb)

    Любой рынок, не только косметический, сейчас переполнен подделками, впрочем, если когда-то главным ориентиром качества была цена товара, то сегодня даже поддельные духи или одежда могут стоить запредельных денег и вместе с разочарованием от плохого качества принести головную боль из-за потраченной суммы. Отличить подделку косметики от ее оригинала очень просто даже не имея под рукой брендовой, настоящей вещи – мы готовы рассказать, как!

    1. Покупайте в проверенных магазинах.
    Обычно это большие сетевые маркеты, которые предлагают полный ассортимент косметики или интернет-магазины, например Кастом Хауз https://customhouse.com.ua. В отличии от обычных магазинов, они мгновенно откликаются на требование клиента предоставить сертификаты и подтверждения оригинальности того или иного продукта.

    2. Обращайте внимание на цену.
    Как бы нам не хотелось, чтобы легендарные духи от Коко Шанель стоили не дороже билета в кино, нужно понимать, что оригинал любой косметики, которая позиционирует себя премиум-классом, не будет стоить копейки. Качество равно мотивированной цене, поэтому перестаньте быть жертвой мошенников и пользоваться плохим товаром.

    3. Что насчет упаковки?
    Признайтесь, как часто вы читаете упаковку от обычного, казалось бы, шоколада? Мы готовы поспорить, что и косметика, которую покупают реже, также не удостаивается вашего внимания, а совершенно зря! Определить подделку по упаковке очень просто: внимательно прочтите надписи, состав, данные об изготовителе. Даже если вам ничего не скажет юридический адрес, глаз точно способен выхватить из ряда букв грамматическую ошибку – поверьте, премиум-изготовитель никогда не позволит себе такого промаха.

    4. Попросите тестеры.
    Обычно они выставлены на самом видном месте и с их помощью вы сможете определить аллергические реакции на коже от кремов или пудр, а также рассмотреть структуру. Если помада скатывается, тушь тянется соплей из тюбика, духи имеют неприятный запах, а тени или пудра не остаются на коже, а мгновенно осыпаются, отставьте такую косметику в бок – это подделка.

    5. Выбирайте косметику подготовленными.
    Это только кажется, что знание бренда освобождает вас от необходимости учить матчасть, но существуют детали, которые может уловить только знаток рынка косметики и его традиций. Например, не существует духов Шанель под номером «2», а такой бренд как МАС не присваивает номера цветам теней или помад, взамен конкретно называя оттенок словами.



    ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Рекомендуємо

Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення
Мед та горіхи - це не лише смачні делікатеси, але й корисні продукти, багаті поживними речовинами. Їх комбінація створює ідеальне поєднання смаку, аро...
Магазин Магазин "Аквадом": Ваш путь к здоровью и благополучию
В современном мире одним из важнейших аспектов заботы о здоровье является качество потребляемой воды. Ведь вода играет ключевую роль в поддержании жиз...
Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30 Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30
Коли справа доходить до вибору автомобіля для сім'ї, безпека та комфорт стоять на першому місці. Однак не менш важливими є стиль та екологічність. З у...
Підписатись не коментуючи
E-mail:

День в фотографіях Всі фотографії

Актуальні теми Всі актуальні теми