Новини Автор: admin Друкувати

Кресло из ротанга от производителя Neolo

  • Джерело: businessua.com.

    Наша компания Neolo занимается изготовлением кресел из ротанга и эксклюзивных коллекций плетеной мебели. Наши изделия пользуются большой популярностью, так как отличаются высоким качеством, долгим сроком службы и стильным дизайнерским оформлением. Дизайнеры компании много трудятся, чтобы создавать новые креативные модели кресел, предназначенных для разных условий, например, для просторной террасы или для маленького пространства. Одной из самых популярных моделей является кресло из коллекции Split. Кресло из этой коллекции обладает множеством преимуществ:

    • Миниатюрное кресло для элегантного оформления маленького пространства. Если вы мечтаете о плетеном кресле для своей маленькой квартиры или желаете наиболее эргономично оформить пространство зала кафе, кресло Split – самый подходящий вариант. Аккуратный дизайн и минимальные размеры позволяют устанавливать кресло даже на балконе или лоджии.
    • Форма сиденья ракушка позволила дизайнерам гармонично соединить комфортное сидение и форму именно кресла, а не стула.
    • Качественный материал. Искусственный ротанг не поддается на резкое изменение температуры, прямые лучи солнца, высокий процент влаги или даже воды. Поэтому изделие долговечное, его можно устанавливать в любой части помещения, даже на террасе, а также легкое в уходе – можно просто помыть водой, не боясь растрескивания после высыхания.

    Подробное описание размеров и других технических характеристик кресла Split приводится на этой странице каталога компании Neolo. В каталоге https://neoloshop.com.ua/ru/katalog/mebel/split/kreslo презентуется много моделей кресел из ротанга разного стиля и дизайна, которые уже готовы стать альтернативой классической и громоздкой мягкой мебели. Некоторые модели уже можно отнести к тренду в мире мебели в 2018 году.

    Кресла, которые в тренде в 2018 году

    Работы современных дизайнеров все больше направлены на изменившиеся тенденции покупателей. Люди все больше времени проводят на работе, поэтому реже бывают дома. Куда бы они ни пошли, желают чувствовать себя как дома. Поэтому владельцы кафе, ресторанов, офисов, торгово-развлекательных учреждений покупают мебель, отражающую домашний уют. Плетеные кресла из ротанга как нельзя лучше вносят атмосферу домашнего очага, поэтому в оформлении зданий коммерческого типа советуется использовать кресла в стиле домашнего интерьера.

    Еще один тренд 2018 года касается плетеных кресел для дома. Маленькое пространство жилплощади, быстрый темп жизни, наличие множества вещей в ограниченном пространстве, сделало популярными среди покупателей простую мебель, многофункциональную, минимального размера и простого дизайна без лишних деталей. Поэтому трендом 2018 будут миниатюрные кресла из ротанга, например из коллекции Split, Palm. Однако при выборе стоит ориентироваться не только на модные тенденции.

    Рекомендации по выбору кресел

    При выборе кресла нужно учитывать цель его применения, отсюда выбирается размер, вместимость и дизайн. Также нужно учитывать условия эксплуатации и материал каркаса. Уличная мебель будет повергаться влаге, механическим действиям и другим разрушающим факторам. Кресла Neolo имеют алюминиевый каркас, легкий, не разрушающийся от коррозии и прочный. Поэтому кресла подходят для внутреннего и уличного применения.

    5 причин для покупки кресел в нашем магазине

    Мы регулярно предоставляем скидки на нашу продукцию, поэтому вы получаете выгоду от покупки у нас.

    Мы продаем изделия собственного производства, поэтому наши цены минимальные, без наценок от посредников.

    Если вы не нашли изделий, о которых давно мечтаете в каталоге, мы выполним изготовление по индивидуальной разработке.

    Мы продаем не только в розницу, но выполняем заказы на большие партии, например для оформления зала ресторана.

    Мы быстро откликаемся на заявку о заказе, а также устанавливаем реальные сроки его выполнения. Поэтому доставка осуществляется в указанные сроки.



    ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Рекомендуємо

Валютний майнінг: шлях до щоденного доходу від $500 до $1000 Валютний майнінг: шлях до щоденного доходу від $500 до $1000
Ласкаво просимо в захоплюючий світ пасивного доходу! Якщо ви шукали спосіб легко заробити гроші, насолоджуючись вільним часом, не шукайте далі. Сьогод...
Натяжные потолки: идеальное решение для вашего дома Натяжные потолки: идеальное решение для вашего дома
Натяжные потолки — это современное и практичное решение для обновления интерьера вашего дома. Они представляют собой полотно, натянутое на металлическ...
Венчур білдер CLUST виводить бренд вітамінів Perla Helsa на ринок Польщі Венчур білдер CLUST виводить бренд вітамінів Perla Helsa на ринок Польщі
Венчур білдер CLUST оголосив про співпрацю з відомим українським брендом вітамінів і дієтичних добавок Perla Helsa та вихід на ринок Польщі. Тестувати...
Підписатись не коментуючи
E-mail:

День в фотографіях Всі фотографії

Актуальні теми Всі актуальні теми