Новини Автор: admin Друкувати

Женские тапочки Вьетнамки

  • Джерело: businessua.com.  → Ключові теги: Женские тапочки Вьетнамки

    Без удобных вьетнамок невозможно представить себе пляжную или курортную моду.

    В легких и мегаоткрытых шлепанцах можно ходить не только на пляж, но и гулять по улицам летнего города, ходить на шоппинг или экскурсии.


    Модные вьетнамки 2018

    Грядущим летом в моде самые разные шлепанцы – от минималистичных до гламурных. Суммировав результаты последних тенденций, можно выделить основные:
    • Спортивный стиль
    • Колор-блокинг
    • Пластик
    • Яркие цвета и принты
    • Плетение
    • Фолк-узоры


    Как выбрать вьетнамки

    На http://i25.com.ua/obuv-dlya-doma-i-otdyiha/letnayay-obuv/zhenskie/ можно найти самые трендовые вьетнамки – спортивные, выполненные из пластика, с принтами и цветные.

    В нашем магазине представлены самые модные вьетнамки, в которых можно ходить на пляж и гулять по городу.

    Среди разнообразия моделей вы найдете шлепанцы на низком ходу, танкетке и платформе, выполненные в модном дизайне – спортивные, женственные, минималистичные, с фолк-орнаментами.

    Все модели выполнены из качественных материалов, благодаря чему они отличаются прочностью, легкостью и удобством.

    Выбирайте шлепанцы в зависимости от того, куда вы собираетесь их носить:
    • Пластиковые – для пляжа или бассейна;
    • Яркие, спортивные – для прогулок по городу;
    • Женственные сандалии – для летних пляжных вечеринок.


    С чем носить модные вьетнамки

    Вьетнамки в спортивном стиле можно носить на пляж в сочетании с простыми полуспортивными шортами или белыми теннисными юбками, поло, топами и бейсболками.

    Колор-блокинг – это сочетание двух ярких, контрастных цветов в пределах одной модели. Такие вьетнамки отлично сочетаются с любым летним комплектом – шортами, юбками (от мини до макси), сарафанами и купальниками.

    Пластиковые шлепанцы – это тренд не последнего сезона, но он не думает выходить из моды. Прозрачный бесцветный или цветной пластик – лучшее решение в компанию к купальнику в минималистичном стиле.

    Шлепанцы с плетеным верхом – это почти босоножки, их нужно комбинировать с сарафанами и летними платьями, но и с модными купальниками они будут хорошо смотреться.

    Фолк-мотивы в оформлении вьетнамок – это новинка последнего сезона. Такие шлепанцы отлично сочетаются с нарядами в стиле бохо или с обычными джинсовыми шортами.

    В нашем интернет-магазине i25.com.ua можно приобрести красивые и модные вьетнамки по доступным ценам. Мы предлагаем несколько удобных способов оплаты, доставку по Украине и детальную консультацию по вопросам оформления и отправки товаров. При необходимости вы сможете вернуть товар, который не подошел, обменять его или получить назад свои деньги.

    Практичные вьетнамки – это по-настоящему летняя обувь, без которых невозможно представить пляжный или курортный отдых. Сделайте свой летний гардероб удобным и практичным с вьетнамками из нашего интернет-магазина i25.com.ua.



    ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Рекомендуємо

Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення
Мед та горіхи - це не лише смачні делікатеси, але й корисні продукти, багаті поживними речовинами. Їх комбінація створює ідеальне поєднання смаку, аро...
Магазин Магазин "Аквадом": Ваш путь к здоровью и благополучию
В современном мире одним из важнейших аспектов заботы о здоровье является качество потребляемой воды. Ведь вода играет ключевую роль в поддержании жиз...
Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30 Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30
Коли справа доходить до вибору автомобіля для сім'ї, безпека та комфорт стоять на першому місці. Однак не менш важливими є стиль та екологічність. З у...
Підписатись не коментуючи
E-mail:

День в фотографіях Всі фотографії

Актуальні теми Всі актуальні теми