Новини Автор: admin Друкувати

Как устроиться на работу домработницей

  • Джерело: businessua.com.  → Ключові теги: вакансии домработницы

    Сегодня многие стремятся доверить ведение домашнего хозяйства профессионалам. Наряду с водителями, садовниками и нянями, профессия домработницы не менее популярна. Однако, для того чтобы получить хорошее место с достойной оплатой, необходимо соответствовать определенным критериям.

    Необходимые знания

    Данная работа предполагает не только наведение порядка, от вас может потребоваться выполнять дополнительные обязанности. Основной перечень обязательных работ:

    • уборка комнат, санузлов, ванных;
    • мытье окон;
    • стирка;
    • глажка;
    • приготовление пищи.

    В качестве дополнительных обязанностей, которые должны оговариваться, вас могут попросить ухаживать и гулять с животными, забирать детей из детского сада или школы, отводить на дополнительные занятия.

    Работа домработницей предполагает знание современных средств бытовой химии, и знать какое из них подходит к той или иной поверхности.

    Вы должны знать принципы работы бытовой техники и уметь работать с ней.

    Личные качества

    В связи с тем, что основную массу времени вам придется проводить в чужом доме, существует перечень личных качеств, на которые потенциальный работодатель обращает внимание в первую очередь. Основные из них:

    • аккуратность;
    • честность;
    • исполнительность;
    • порядочность;
    • пунктуальность.

    Для домашнего персонала существуют определенные табу:

    • не проявлять интерес к личной жизни обитателей;
    • не делиться ни с кем о событиях, происходящих в доме;
    • не вмешиваться в жизнь хозяев и тем более не давать советы.

    Вне зависимости от должности, проявление разумной инициативы, положительно сказывается на формировании мнения о вас. Поэтому не стоит придерживаться принципа: «а это не прописано в моем договоре» и игнорировать выполнение какой-либо одноразовой работы.

    Обладая вышеприведенными качествами и соблюдая ограничения вы, можете смело претендовать на хорошо оплачиваемое место. А найти вакансии домработницы можно на онлайн-сервисе homey.pro, где размещается информация о вакансиях в любом городе Украины. Потратив совсем немного времени, можно найти множество вариантов с подходящими предложениями.

    Для тог чтобы сократить время на поиск необходимо составить и поместить на сайте резюме. Оно автоматически попадает в общую базу данных, и работодатели смогут связаться с вами напрямую.

    Наш сервис наиболее доступен и надежен, ведь мы работаем без посредников. Вы имеете возможность самостоятельно выбрать подходящую вакансию и связаться с работодателем.



    ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Рекомендуємо

Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення
Мед та горіхи - це не лише смачні делікатеси, але й корисні продукти, багаті поживними речовинами. Їх комбінація створює ідеальне поєднання смаку, аро...
Магазин Магазин "Аквадом": Ваш путь к здоровью и благополучию
В современном мире одним из важнейших аспектов заботы о здоровье является качество потребляемой воды. Ведь вода играет ключевую роль в поддержании жиз...
Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30 Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30
Коли справа доходить до вибору автомобіля для сім'ї, безпека та комфорт стоять на першому місці. Однак не менш важливими є стиль та екологічність. З у...
Підписатись не коментуючи
E-mail:

День в фотографіях Всі фотографії

Актуальні теми Всі актуальні теми