Новини Автор: admin Друкувати

Детские умные часы «Покемон» — помощник ребёнка и друг родителей

  • Джерело: businessua.com.

    Ещё 2–3 года назад о Smart Baby Watch знали единицы родителей, сегодня устройства стали очень популярными. За короткий период производителю удалось «нажить» конкурентов из Китая и разработать не один десяток моделей «умных» часов. Продукцию успели оценить и родители, и маленькие пользователи. Первым понравились возможности, вторым — дизайн и удобство в эксплуатации. Сейчас можно подобрать GPS-часы для детей на сайте не выходя из дома, и получить оригинальное устройство с официальной гарантией в течение нескольких дней.

    При рассмотрении каталожных позиций родители теряются. Обширный модельный ряд и отсутствие знаний о преимуществах/недостатках товаров — тому объяснение. Какое устройство наделено необходимым набором функций и стоит сравнительно недорого? Pokemon Watch точно не разочаруют. Убедитесь в сказанном лично после прочтения.

    Описание и преимущества

    Переживания о местоположении ребёнка останутся в прошлом после покупки Pokemon Watch, перейти по ссылке и лично оценить дизайн устройства может каждый наш гость. После синхронизации часов со смартфоном станут доступными сведения о местоположении чада. Всё потому, что в девайсе есть GPS. Умные часы однозначно удобнее телефона, так как постоянно находятся на руке. После снятия функционального аксессуара на смартфон родителей приходит сообщение с соответствующим текстом. Потерять Baby Watch сложно! Качественные ремешки обеспечивают надёжную фиксацию.

    Какие возможности нравятся родителям, которые однажды решили купить «Покемон»?

    1. Прослушивание разговоров.
    2. Слежка за перемещением.
    3. Анализ активности ребёнка (количество шагов в день).

    Нельзя не отметить наличия кнопки «СОС» и датчика снятия. Обо всех описанных преимуществах необязательно говорить маленькому пользователю, особенно про прослушивание. При активации функции становится известной информация о разговорах, происходящих на расстоянии 5 метров от устройства. Однако обязательно нужно рассказать о кнопке SOS и её функциях. Она расположена на боковой панели. После нажатия на небольшую кнопочку близким людям приходит сообщение с текстом о помощи (установка не более чем на 5 номеров). Важно объяснить пользователю, что в любых непонятных ситуациях, когда разум затмевают переживания, нужно пользоваться экстренной клавишей.

    Как отображаются сведения о перемещении? В виде точки на карте. Более того, доступна к просмотру история пути. Это очень удобно, так как в рабочее время родители не могут сидеть с телефоном в руках. Доступ к просмотру истории всегда доступен. А вот функция записи разговоров не предусмотрена. Оценить происходящее в кругу нахождения сына или дочки можно только в условиях реального времени. Если школьник выйдет за установленные границы (к примеру, окажется в другом районе города), тогда сработает функция «Электронный забор».

    Яркий функционал и оснащение

    Детские часы с трекером оснащены следующими локаторами:

    • камера;
    • LBS;
    • Wi-Fi;
    • LBS;
    • датчики силы тяжести;
    • Bluetooth;
    • шагомер;
    • GPS.

    Насколько устройство устойчиво к влаге? Судите сами, уровень защиты — IP65. Что касается экрана, то он имеет размер 1,22 дюйма и расширение в 240*240 пикселей. Ребёнок может создать групповой чат, добавив всех друзей в диалог. Всё происходящее будет отлично просматриваться на мониторе.

    Стоит ли напоминать, что часы с трекером работают только при наличии сим-карты и денег на счёте? Да, об этом нельзя забывать во избежание потери доступа к функционалу. Периодически устройство нужно ставить на зарядку. Максимальный срок работы батареи — 8 дней, минимальный — 3 суток.

    Полный перечень функций «Покемона» включает в себя:

    • создание личного и группового чата;
    • отображение локализации;
    • активацию камеры;
    • поддержание двустороннего диалога;
    • передачу голосовых сообщений;
    • включение дистанционного выключателя;
    • работу монитора в тихом режиме;
    • подачу сигнала при выходе за запретную зону;
    • круглосуточную работу шагомера.

    Детские часики модели «Покемон» станут достойным подарком в честь любого праздника! Однако оценить функционал смогут только владельцы оригинальных устройств. Китайские подделки обделены описанными преимуществами, быстро разряжаются и ломаются.



    ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Рекомендуємо

Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення
Мед та горіхи - це не лише смачні делікатеси, але й корисні продукти, багаті поживними речовинами. Їх комбінація створює ідеальне поєднання смаку, аро...
Магазин Магазин "Аквадом": Ваш путь к здоровью и благополучию
В современном мире одним из важнейших аспектов заботы о здоровье является качество потребляемой воды. Ведь вода играет ключевую роль в поддержании жиз...
Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30 Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30
Коли справа доходить до вибору автомобіля для сім'ї, безпека та комфорт стоять на першому місці. Однак не менш важливими є стиль та екологічність. З у...
Підписатись не коментуючи
E-mail:

День в фотографіях Всі фотографії

Актуальні теми Всі актуальні теми